Отзыв #153429 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Нет в мире совершенства

Подключил пару недель назад GPON (240 МБит\с + 85 каналов).
Каналы показывает хорошо, скорость тестами и торрентами получается заявленная, но есть два НО.

Во-первых, ощутимо увеличился пинг до некоторых ресурсов.

Во вторых, время от времени пропадает доступ к каким-то определенным сайтам (не знаю, с чем это может быть связано), но, время от времени, то ютуб, то лайвжорнал, то еще что-то становится недоступным. Можно было бы подумать на сами сайты, но у меня еще остался мой старый провайдер (не буду говорить какой, чтобы не подумали чего).
И сижу я сейчас сразу на двух интернетах. И могу легким движением руки по роутеру переключиться с МГТС на старого провайдера.

И всякий раз, когда по МГТСу не открывается какой-то сайт, он прекрасно работает через старого провайдера.
Сейчас пишу отзыв, а livejournal не работает, переключаюсь на старого провайдера - открывается ок, обратно на МГТС - снова не работает. Вчера так же глючил ютуб. Т.е. проблема не в сайтах, а в чем-то у МГТСа.

Мб это связано с какими-то наладочными работами МГТСа, не знаю, скорость хорошая, но если такое безобразие будет продолжаться - придется переползать обратно.

Здравствуйте.
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru.Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!