Отзыв #153438 об интернет провайдерe Yota

Хочу купить йота

Привет, а как мне купить модем йота? или yota или может так #yota. Можно ли сделать заказ на доставку домой, проживаю в Юкках

Здравствуйте, Eugen! Покрытие в Юкках есть, но не везде уверенное. Прежде чем принять решение о подключении к нашей сети, рекомендуем Вам убедиться, что интернет будет работать там, где Вам нужно. Проверить, есть ли покрытие по Вашему адресу, можно на странице http://www.yota.ru/coverage/. Для этого можно написать нам в чате (ссылка на нашем сайте в разделе «Контакты» http://www.yota.ru/?loft=contacts), специалист проверит вместе с Вами покрытие, подберет устройство и оформит бесплатную доставку устройства для тестирования, если она доступна. Вам будет предоставлен бесплатный тест-драйв (http://www.yota.ru/offers/test-drive/), после чего Вы примете решение, оставить себе устройство, или нет. Также Вы можете самостоятельно заказать устройство через интернет-магазин (http://www.yota.ru/ru/buy/) или купить его в точках продаж (http://www.yota.ru/ru/map-sales/). При получении оборудования потребуется Ваш паспорт.