Отзыв #153503 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Отзыв

Долгое время пользовался услугами замечательного провайдера "ЭЛТЕЛ", потом нам всем наступил полный "Билайн". Интернет просто пропал... на долго. Звонил им... Много раз... Выяснилось что их не пускает правление на чердак, обещали исправить через неделю. Через неделю интернета нет, снова обещали исправить через неделю. Ну и так далее. Плюнул на них и решил подключиться к Скайнет. Делал это можно сказать почти в слепую, хотя краем уха где-то слышал о надежности этого провайдера. И это оказалось чистой правдой, за год работы интернет не пропадал НИ РАЗУ, в техподдержку соответственно тоже не звонил. После "Билайна" это как манна небесная, неужели такое возможно? Не знаю как они это делают, но это возможно. Подключался к ним по акции 5 месяцев за 1000 рублей, немного погодя взял абонемент на год за 3600. Надеюсь их не поглотит "Билайн".

Добрый день. Смеем заверить Вас, что нашу копанию никто поглощать не собирается и мы продолжаем развивать качество наших услуг. Благодарим Вас за столь положительный отзыв и хорошего Вам дня.