Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Скорости нет, Ростелеком очень плохой провайдер

Скорость то есть то нет, интернет то работает то нет, звонил раза 4 в тех поддержку, что то делали мутили, так лучше не чего не стало, все только усугубили.

Максим, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru описание проблемы, результат замера скорости, полученный по кабелю, и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения вопроса.

Что это за интернет, блин?!

Ростелеком кошмарен, я уже побывал в центральной России, в Южном регионе и в Сибири, что за фигня? Мне даже играть некомфортно, вы достали уже!

Александр, здравствуйте. По Вашему региону зафиксировано массовое повреждение. В данный момент ведутся восстановительные работы. Предварительный срок завершения 27.03.17. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Худший провайдер

Самый худший провайдер..Медленный интернет,пинг от 200 до 600...Самая высокая цена..Плачу 900+ рублей за такое,видео доступно лишь в разрешений 480р и то,бывает с перебоями грузит. HD качество не тянет.. В общем это все что я хотел указать про этот провайдер..

Олег, здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости и результат трассировки до ресурса, на котором наблюдается проблема с пингом, полученные при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

УЖАСНО

Ростелеком - провайдер просто "отстойный". Когда организация именовалась "Дальсвязь", то качество предоставляемых услуг было намного лучше.Нынешний провайдер технически не может обеспечить договорную скорость, а "басни" клиентам "поет", да ещё за хорошие деньги.СТЫД и ПОЗОР организации, которая не заботиться ни о клиентах, ни о своих сотрудниках.Просто практически нет альтернативы, кроме сотовых операторов.В противном случае Ростелеком был бы ниже "канализации".

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь Вам.

Не очень

бывает вылетает,и это очень не приятно.Так же присутствует очень большая задержка(ping) из-за него страницы долго грузятся

Савелий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, скриншот трассировки до проблемных серверов, при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы приложим все усилия, чтобы решить вопроc в максимально короткие сроки.

мдээ уж

сегодня через оператора подключил опцию ночное ускорение, нету ускорения наоборот замедление, не ожидал

Петр
17.03.2017 в 16:31
г. Нюрба

Петр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, сообщите заявленную в рамках опции "Ночное ускорение" скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

дорого

плачу 1200 рублей за 4 Мбита .они что думают мы на золоте сидим и зарплыты космические у нас они монополисты других нет провайдеров .теприм куда деваться

Здравствуйте! На формирование тарифных планов в каждом регионе влияет большое количество различных факторов: технических, экономических и географических. Мы стремимся предоставлять максимально доступные тарифы с учетом всех этих факторов.

как это не странно, но на 16.03.2017, по моему субъективному мнению, это лучшее что у меня было, по соотношению цена-качество.Пример: "почему я ушёл с билайн" Тариф до 30Мбит/с с роутером в нагрузку (не помню как он назывался) за 800р/мес.
По факту скорость не выше 10-15 Мбит/с. Причина в том что раздоваемое ими оборудование (якобы в подарок) <<за сто рублей в месяц>> физически не имеет возможность передачи данных по радиоканалу на скорости 30 Мбит/с. их роутеры "смартбокс" которые неспособны справляться с той скоростью которую ты оплачиваеш по тарифу. Если выбрать тариф, по пропускной способности их оборудования, то его стоимость будет не более 250 руб.,но никак не 800. У этой ситуации есть объяснение. Вкладываться в модернизацию пропускных способностей своих сетей без потери своей конкурентной способности они не хотят, а получать прибыль хочется. а как это делать? Очень грубый пример. предположим в ваш дом проложен канал с пропускным трафиком (возьмём 1000 условных единиц) в доме имеется 100 пользователей услуги. если без ущерба раздать на них отведённый им трафик в 1000 условных единиц, то каждый из них получит "услуги" не более чем на 100 рублей по их-же установленным тарифам. Такая прибыль не перекроет растрат.Что они делают? Начинают продавать более дорогие тарифы, на больших скоростях, которые в свою очередь приносят большие нагрузки на коммуникацию сети и оборудование, которое не выдерживая нагрузок и начинает крушиться. Какое решение в такой ситуации? Или снизить нагрузки на уже-(ешё) имеющее оборудование. Или модернизация сети. В данном вопросе волшебства не произойдёт. Так и случилось. Кто помнит билайн лет десять назад, тот вспомнит как, с начало из-за растущего числа абонентов мы лишились локалки, потом обрезали торренты и т;д по этому-же принципу. Собственно и эти "подаренные" роутеры к тарифу на 50 Мбит/с пропускной способностью в 10 Мбит/с призваны выполнить только одну функцию. Снизить клиентскую способность получать оплачиваемую по тарифу услугу. Здесь конечно-же будет уместно высказывание "вас-же не заставляют пользоваться подаренным вам оборудованием" Тогда и я вас спрошу, а многие ли получив роутер в подарок пошли и купили себе ещё один, свой, за 2500-3500 т.руб? Сколко из нас пользователей пытаются дойти до конца в борьбе за свои оплаченные мегабайты? Скольким из нас приходилось во много часовых переговорах со службой тех. поддержки клиентов добиваться желаемого результата? И т;д и т;п? Ладно, не буду больше о плохом. Дай Бог билайну справиться со своим кризисом с минимальной потерей клиентов и опять занять достойное место в сфере предоставления услуг. А пока, увы... Перейдя на ростелеком я не разу не обратился в тех. поддержку по вопросам качества предастовления услуги. С торентов 100 Мбит на спидтестах 100 Мбит. Если честно то я и на спидтесты то захожу только лиш ради любопытства. Ну как то так в двух словах. Всем удачи.

Олег, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Приятно знать, что Вы довольны качеством наших услуг.

В целом провайдер очень хороший. Технические специалисты которые выезжают если проблемы с интернетом очень грамотные и даже расскажут что сделать если проблема повториться. А вот телефонная служба поддержки пока хромает, иногда приходиться ждать по 10 минут пока ответят. Скорость интернета не проседает. Рекомендую

Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ожидание ответа оператора обычно связанно с большим количеством поступающих звонков и загруженностью линии. Рады, что Вы довольны нашими услугами. Постараемся и дальше радовать Вас!

Никогда не соответствовала действительности

Скорость так себе. Телевидение разбито на платные пакеты. То, что по умолчанию, но тоже платно — такое себе. Самое интересное ещё дороже и почему-то всё в рекламе. Почему люди платят за телевизионные трансляции, а их заваливают рекламой. По всем каналам реклама. Необходимо принудить ростелеком о блокировке рекламы если пакет платный. А также сделать пакет бесплатный, где и будет реклама. То есть человек, как по воздуху бесплатно смотрит каналы и наслаждается рекламой. Кто не хочет рекламы -смотрит платные каналы. Справидливо? Думаю да. Кстати никто не задаётся вопросом, что тут делает ростелеком. Ответ очевиден -2ip.ru куплен с потрахами, как и speedtest ростелекомом

Степан, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Компания "Ростелеком" осуществляет трансляции телеканалов в том виде, в котором они предоставляются правообладателем. Мы не имеем возможности исключить часть эфира или предоставлять услуги бесплатно. Рекомендуем Вам воспользоваться услугой "Управление просмотром". Вы сможете смотреть только что, что Вам интересно!
Обращаем Ваше внимание также на то, что мы не имеем никакого отношения к сайтам 2ip и speedtest. Цель нашего пребывания на данном ресурсе - оперативная помощь абонентам. Мы всегда к Вашим услугам. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложим все усилия, чтобы решить проблему в максимально короткие сроки.