Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Крайне сильно разочарован качеством предоставления услуг и уровнем сервиса

Менее суток пользования услуг хватило чтобы многократно пожалеть о подключении к ростелику.
Ну давайте по порядку:
1. В брошюре, названной монтажником "макулатура", врученной мне вместе с экземпляром договора увидел информацию, что помимо заказанных мной услуг мне подключена подписка на антивирус с промопериодом и ежемесячной платой по истечении 30 дней - отключить через единый личный кабинет не удалось; ошибка - запрос на (как ни странно) "ПОДКЛЮЧЕНИЕ" отклонен. Крайне "профессиональный и компетентный сотрудник" call-центра на мой вопрос по этому поводу стал сбивчиво объяснять, что "отключение услуг происходит в ночь и после 00:00 услуга отключится, заявка обработается" этого конечно же не произошло
2. В течении дня с качеством соединения все было нормально, отлично работал по удаленке, ни единого разрыва с VPN серваком работодателя на рабочей машине и стабильная работа медиаресурсов на ичном буке. Но как только наступил вечер пятницы возникли ужаснейшие проблемы с потерей пакетов и возросшим пингом до множества ресурсов (google.ru - пинг 400+ms, youtube.com и того выше 400-600ms, yandex, mail...потоковое видио ни на одном из видеохостингов не воспроизводится без задержек и буферизации каждые 40-50 сек). При этом отключаю ONT ростелека, апаю роутер с езернетом от конкурента, и вуаля - пинг до гугла 1ms, видео 1080p без задержек (при этом абонентская плата за конкурента в 4 раза меньше!)
Итог: блокировка ростелека и последующее расторжение договора.
ХВАЛЕННЫЙ GPON НИЧТО, ЕСЛИ УЗКОЕ МЕСТО ТРАНСПОРТ ДО ТКД ИЛИ ЗАБИТЫЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ GPON РОСТЕЛЕКОМ В ХАБАРОВСКЕ

Михаил, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Наша компания постоянно стремится к совершенствованию качества своих услуг и сервиса. Надеемся, что в будущем снова увидим Вас в числе наших абонентов.

Нет той скорости на которую перешел

Перешел на тариф 100 мбит/с ужасная скорость хуже чем была до этого 42 интернет работал еще лучше чем сейчас!

Анатолий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты с результатами замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отстой

Убогий провайдер, сбои, перебои, низкая скорость отдачи. Наиубогая тех.поддержка в которой сидят одни тпшки, которые ничерта не шарят, а говорят лишь по шаблону!

Константин, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru подробнее о проблемах, которые наблюдаются, укажите следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

РТК "Дальний Восток"

Являюсь пользователем РТК (Сахателеком) еще с 2007 года, по-моему лучший вариант по соотношению цены и качества, да, бывают сбои, но по мне раз в полгода с утра на пару часов не такая уж и большая проблема. Насчет работы нынче техподдержки не в курсе, не звонил уже года 4-5 точно, еще со времен ADSL.

Владислав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Статический ip

Хотел подключить статический ip, но мне ответили что данная услуга предоставляется только на лимитных тарифах, для безлимитных нет услуги.

Антон, здравствуйте. К сожалению, в Вашем регионе данная услуга действительно доступна только для абонентов лимитных тарифных планов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся наших услуг, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту (support@infra.rt.ru). Всегда к Вашим услугам.

инет отстой телевидение с артефактами, постоянные у нх ремонты, скорость не действительна реальности

Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и скриншот замера скорости с данного сайта. Постараемся помочь.

Отзыв о Ростелеком

Покупал тариф для игры в танки! Очень нравится, тех.поддержка не очень. Местами интернет шалит, причем очень сильно! Бывает высокий пинг в играх!
В целом — хорошо!

Тимофей, здравствуйте! Если у Вас есть вопросы относительно наших услуг, Вы можете прислать нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, подробное описание проблемы. Постараемся Вам помочь.

засыпкин алексей владимирович

все было нормально пока не наступили выходные и резко скорость упала в службу поддержки даже не пытаюсь уже звонить, они перебрасывают друг на друга мол это не наш регион и все такое, а одна вообще завила мне после 20 минут ожидания что Республики Саха Якутии нет в РФ я бы хотел ей подарить карту России при встречи!!! ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ

Алексей, здравствуйте! В настоящий момент в Якутске зафиксирована авария, ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Точное время устранения аварии пока неизвестно.

Ничего не меняется

Плохой провайдер. В день бывает по 20 разрывов связи. Не всегда, но бывает. А уж 1-2 раза это довольно часто. Пинг плавает, играть не всегда комфортно. Конские цены, впрочем, это беда всего ДВ, но у Ростелекома самые конские.

Александр, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Если проблема с разрывами на данный момент актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком

Почему всето 10мбс по тарифу скорость в 3 раза меньше? За что платим деньги? Постоянные сбои Как только подключился в октябре было все хорошо, но сейчас уже совсем грустно. Отвратительный оператор.

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.