Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Скорость чуть больше заявленной в договоре (по договору до 70Мбит/с, при тестах в среднем 80Мбит/с). За два года никаких проблем.

Дмитрий, здравствуйте! Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Скорость никакая, целые сутки инета не было, а теперь вообще меньше половины заявленной!!! Частые просады, служба поддержки, которая успокоит и скажет, что всё хорошо и всё это ждёт вас у провайдера Ростелеком!!!

ilya
01.11.2016 в 11:23
г. Хабаровск

Илья, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости, заявленную в тарифе скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

ужас

Скорость постоянно падает, по договору до 100 мбит/сек по факту даже с двойным ночным ускорением нет и 15 мбит/сек.

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, произведите замер скорости при подключении кабелем напрямую к ПК и отправьте результат нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

не оправдывает ожидания!!!

постоянные проблемы с инетом… обрывы связи, медленный инет, каждый лень звоню на горячую линию, проблемы как были, так и есть!!!

Андрей, здравствуйте! Была ли оформлена заявка в техподдержку при обращении по телефону горячей линии? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), результаты замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Скорость не более 2 Мбит/с при тарифе 20.

Входящее соединение
963.93 Кбит/с=120.49 КБайт/с
Исходящее соединение
12.33 Мбит/с=1.54 МБайт/с

Здравствуйте. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Также прикрепите замер скорости с данного сайта. Постараемся Вам помочь.

Сколько можно?

При тарифе 50 мегабит с ночным ускорением. Скорость интернета не больше 10 мегабит. Сколько можно переплачивать? Делайте перерасчеты значит!!!

Здравствуйте, Сергей. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Также прикрепите замер скорости с данного сайта. Постараемся разобраться в ситуации.

Спасибо ростелекому за неделю без всего.

Шли 5 сутки как у нас не было, ни телевидения от РТС, ни Интернета, и что самое забавное звонил в службу поддержки, чтоб узнать когда ж наконец РТС даст мне то за что я плачу, но они как партизаны дезинформируют так сказать Девушка три дня назад говорила что у них профилактика на сутки, а сегодня парень заявил что у них ремонтно восстановительные работы. Уважаемые сотрудники РТС вы хоть между собой договаривайтесь…
но скорость у меня самая мощная все эти дни 500кбит/сек… почти диалап модем =) ну у РТС все как всегда плохо думаю менять провайдера.

Жуткая скорость

Хуже скорости я еще не видел. О ютубе или прочих подобных сайтах речи не идет. Мы даже почтовый ящик не можем открыть. При этом 1 мб стоит 2 с лишним рубля.

20.10.2016 в 08:23
г. Якутск

Здравствуйте. Произошел обрыв ВОЛС в Сибирском филиале. Предварительное время решения проблемы 21.10.2016 3:59 (МСК).
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если проблема сохранится, направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в ситуации.

Попробуйте работать с почтой России в тандеме, может что-нибудь получится!

ваш интернет по ДВ настолько плох, что у большинства людей в европейской части России такая скорость была в 2005-х спасибо вы вернули мне 2007. Всё плохо, плачу 1200 к, а скорость 257 кб я обманут вами, не надейтесь на сотрудничество, в будущем, в случае, если пройдёт монополия на интернет в нашем захолустье. И если я затронул вашу совесть, этим фактом, вы можете хотя бы смягчить горечь ущербности, исправив недавние неполадки, спасибо!

Фёдор, здравствуйте. Произошел обрыв ВОЛС в Сибирском филиале. Предварительное время решения проблемы 21.10.2016 3:59 (МСК).

плохая сорость

Второй день уже скорость ужасная, плачу за 1200 за высокую скорость, замер скорости на сайте 2ip.ru показывает 2Мбит/с, хотя в то же время на сайте ростелеком замер скорости показывает 90Мбит/с, замер на сайте ростелеком неправильный, потому что даже видео в формате 460р еле еле грузит

Александр, здравствуйте. Произошел обрыв ВОЛС в Сибирском филиале. Предварительное время решения проблемы 21.10.2016 3:59 (МСК).