Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Обдираловка

Ни в коем случае не подключайтесь на РТ это ужас а не контора!

Они каждый месяц вам будут присылать разные суммы на оплату. Они сами не знают сколько и за что клиент должен платить. Цифры берут из головы. Накручивают, за все что можно. Причем решить эту проблему по телефону не реально, все время посылают в ближайший офис. Так мне интернет обещанный за 550р обошелся сегодня уже в 1150р. пару лет с ними воюю, все не было времени к ним сходить (часто не бываю в стране) , сегодня вот пойду в офис расторгать договор и делать перерасчет, надеюсь они все пересчитают, иначе еще с этими говнюками судиться время тратить. Скорость по городу как и везде , тарифы задраны, качество приемлемое, так что не вижу смысла торчать на этом провайдере.

Александр, здравствуйте! С информацией о начислениях можно ознакомиться в личном кабинете: lk.rt.ru. Если у Вас сохраняются вопросы по начислениям, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Предоставим Вам разъяснения.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Не все так плохо, как было раньше

При переезде решил подключить интернет, но в моем доме кроме РТК нет ни одного другого провайдера. Сначала расстроился, но деваться было некуда, оформил заявку по телефону. На следующий же день пришел мастер и подключил интернет и тв. Скорость 30мбит, спидтест выдает около 40, на сайтах все грузится, но зависит от сайта

По сравнению с дальсвязью, которая была когда-то монополистом и досталась ростелекому разница огромная, видимо в компании хорошенько вложились в инфраструктуру

EVG
07.12.2017 в 15:41
г. Хабаровск

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны нашими услугами. Будем и дальше стараться радовать Вас.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

В общем всё устраивает, но для нашего региона (Петропавловск-Камчатский) цены в отличии от других регионов просто заоблачные. Это при том, что скорость соединения в сравнении с другими регионами в десятки раз медленнее.

Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается.

Ужасный интернет

Всем доброго времени, подключен к ростелекому уже как год. Подключение прошло на удивление быстро, сегодня написал заявку, завтра уже приехали все протянули, подключили, настроили за 25-30 минут и я стал "счастливым" абонентом. В первые три месяца все было на ура, скорость соответствовала трафику, PING тоже был шикарным до половины страны был не выше 35, до западной части страны не выше 90. Но после начались проблемы, то инет пропадет, то пинг подпрыгнет, то телеканалы зависнут, но это были цветочки - терпимо, которые длились еще 5 месяцев. я писал, звонил, и это кат то решали. Но полный калл настал далее и длится уже четвертый месяц - у меня взлетел пинг в РАЗЫ!!!(если раньше до благовещенска он был 10-11, то сейчас он стал 65-70)и это при том что я на тарифе игровой! при обращении в тех поддержку оформляют заявку, спустя время звонит специалист и говорит что это ни как не исправить, остается только терпеть, НОРМ ЧТО!!! и еще забыл упомянуть, их фирменный модем ушел обратно в коробку спустя неделю и был заменен на более лучший.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до одного из проблемных ресурсов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Пользуюсь услугами Ростелекома уже более 10 лет. Никаких проблем. Смотрю SmartTV, фильмы в HD качестве, все без проблем. Инет летает, подключен по меди

ALM
10.11.2017 в 14:59
г. Лесозаводск

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады стараться для Вас. :)

Ростелеком

Мне нравиться , звали перейти к другим, но меня устраивает Ростелеком, работает замечательно, а сбои у всех бывают.

Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

Ужасно

Каждый месяц обрубают на день интернет без предупреждения. Чтобы дозвониться до тех. поддержки нужно !12! минут слушать РОБОТА. Плачу 540 рублей в месяц за заявленные ДО 4 мб. Скорости более, чем в 540кб не видел за 3 года пользования. Планирую переходить к другому провайдеру.

Кирилл, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Для того, чтобы связаться с оператором нужно нажать "0" сразу после ответа автоинформатора. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

ГДЕ ОПТИКА???

Интернет ужасен! Постоянно всё виснет, фильм не посмотреть даже! Телевиденье, так этот вообще что-то! В тех. потдержке один ответ что-то у вас, делайте заявку, ждите неделю! А то что по их распредкоробкам в подъездах течёт вода и там просто всё окислилось это нормально!

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а не по Wi-Fi, также укажите скорость по тарифу, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь. Если есть возможность, пожалуйста, приложите фото распределительной коробки.

Хорошо работает

Тариф 25мб/сек за 350 рублей. Проблем не знаю, за два года проблем не было. Один раз за все время пропал ( кабель в подъезде украли). В тех.поддержку обращалась один раз, очень вежливые. До этого пользовалась восток телеком так там если позвонишь ещё и матом пошлют.

Natalia
01.11.2017 в 14:25
г. Хабаровск

Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв о наших услугах и сервисе. Рады, что Вы довольны их качеством. Будем стараться и дальше радовать Вас. :)

Самая худшая компания

Короче с 14.10.17 у меня не работает интернет, каждый день звоню в компанию, меня кормят завтраками, жди все будет работать! Ничего как не работало, так и не работает! И у всех одни обещания! За две недели можно дом построить))) мастер идёт ко мне провода какие то менять, тоже две недели)) Решил сделать скрин, и сделать репост с моей проблемой, просто стало интересно сколько людей сталкнулись с проблемой Ростелеком! 2638 человек написали негативный комент, что Ростелеком это сама худшая компания...один парень написал, что у него точно такая же была проблема, он воевал с Ростелекомом полтора месяца, потом уехал за границу на 6 месяцев, и его родственница просто оплачивала квитанции, но когда он приехал, и интернет так же глючил, он позвонил в компанию, и ему сказали что ведутся ремонтные работы)) не ведитесь на эту чепуху, создадите себе проблем!

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Уточним статус работ по проблеме.