Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Плохо

Пользуюсь услугами много лет, а улучшений нет. Тарифы огромные, а нормальной скорости нет. Очень дорого…

Дмитрий, здравствуйте! Если Вы столкнулись с проблемой, в процессе использования наших услуг, просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, подробное описание проблем со связью. Постараемся помочь. Отметим, что стоимость тарифов основывается на региональной специфике, внутренней и внешней экономической ситуации.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Самый плохой провайдер. Завышенная цена. Плохое качество связи. Работники даже не понимают о чём говорят. Ни кому ни советую данного провайдера.

Андрей, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, подробное описание проблем со связью. Постараемся помочь.

скорсть

Вы знаете первый месяц скорость была, но только я отказался от телевидения скорость упала и начались проблемы с интернетом и до сих пор продолжаются, а сегодня был звонок из Москвы, а не желаете повысить скорость подключите телевидение я не знаю как это расценивать- навязывание услуги подключись и они дадут нормальную скорость так что ли Вот как-то так работает Ростелеком в Магадане

Здравствуйте, Валерий! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться в ситуации.

Ютюб

Уже 11 лет пользуюсь услугами РТ. Последние два года подключен через оптоволокно до квартиры, тариф 60 мбит. Скажите, почему у вас уже больше месяца вечером невозможно посмотреть неоткэшированные ролики ютюба в 1080р? На сетевом интерфейсе вижу активность в 600-1000 кбит. Эти же ролики утром/днём грузятся нормально.

Особенный звиздец был, когда недавно ваша девочка звонила и предлагала переключиться на тариф в 100мбит, мотивировав что на этом тарифе я еще лучше смогу смотреть видео онлайн. При этом она понятия не имела о том, что такое битрейт видео и какой канал нужен для стабильного просмотра fullHD (20мбит).

Михаил, здравствуйте. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот трассировки до проблемного ресурса, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Для сдирания денег.

Плюсов у него нету только минусы.

Минусы.

Завышеная цена услуг.

Неопытный персонал.

Плохое качество связи по сравнению с написаным.

Долгое ожидание тех.поддержки.

Влад, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback. Если проблемы на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
В последнее время меня радует

По сравнению что было в Благовещенеске лет 6 назад, сейчас просто небо и земля. Сбои бывают, но редко. В принципе я всем доволен и Интернетом и ТВ. Хотя это зависит от района наверное, но всё же.

Никита, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Надеемся, что будем радовать Вас качеством предоставляемых услуг и впредь!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

пользуюсь услугами ртк уже 9 лет, мне нравится (тлф, ТВ, интернет)Последнее переключение на интернет 100 мгб обрадовало. устойчиво 100 мгб уже месяц. а сегодня вдруг упала скорость до 50 мгб.думаю это временно

Юрий, здравствуйте. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Если скорость не восстановится в ближайшее время, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Вроде норм провайдер

Ну на счет инета не жалуюсь, но бывают сбои, а так все норм вот хочу подключить белый айпи (статический) надеюсь получится, а если нет то мое мнение хорошее исчезнет)

С уважением Данил Бурков

Данил
26.06.2016 в 17:02
г. Якутск

Данил, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Уточним у коллег возможность подключить Вам услугу "Статический IP".

Почему так?

Почему я плачу 799р\мес за 600-1000кб\с и мой интернет постоянно ломается, тупит, глючит даже фильм в нормальном качестве не посмотреть (360р максисум). Хотя в том же Спасске-Дальнем люди платят 1000р за 100000кб\с. Я понимаю, что живу не в центре, но может как-то пора это исправить.

Илья, здравствуйте. Развитие нашей сети происходит согласно плану. Возможно, скоро и у Вас будет возможность пользоваться Интернетом на высокой скорости. Если у Вас есть актуальные проблемы с нашими услугами, то отправьте на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Хуже быть не может

Понадеялся, что заявленные 100 мегабит позволят смотреть программы иon line, но не тут-то было. Это скорость до сервера во Владивостоке. Меня не очень интересуют новости края за такие деньги. По вечерам несколько дней инет отваливался полностью. Объяснения у спецов так и не нашлось. Ждем появления серьезного провайдера, что бы перейти на нормальный интернет

Михаил, приветствуем. К сожалению, скорость соединения со сторонними ресурсами зачастую зависит от факторов, находящихся вне зоны воздействия "Ростелеком". Скажите, Вы подключены напрямую или по W-Fi? Попробуйте подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер. Если ситуация не изменится, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.