Отзыв #153557 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

1 Mbps это скорость интернет соединения?

Несколько раз звонила в тех.поддержку,т,к были скачки по скорости,иногда,падая до 1 Mbps,но в тех.поддержке посылают померять скорость на спидтест.нет,где всегда все ОК.как вы думаете,клиенту нечем заняться,как только звонить,с якобы несуществующей проблемой?прочитав отзывы,я убедилась,что это не только у меня такая проблема,может стоит обратить внимание на претензии клиентов,а не просто равнодушно принимать звонки,проще просто не поднимать трубку,все равно эффект один и тот же!когда вашим операторам говоришь,что проще поменять провайдера,чем унижаться перед тех.поддержкой,ваши сотрудники даже не пытаются предпринять никаких действий,говоря-пожалуйста!вот и вся их работа!!!

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качественной работе всех специалистов как технического, так и клиентского сервиса. Будем благодарны, если Вы сообщите более подробную информацию о произошедшем инциденте на echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) , обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.