Отзыв #153559 об интернет провайдерe Yota

Yota мне должны давать 6.4 Мбит/сек входящий и исходящий 2 Мбит/сек трафика, но реально мне дают 4.5 Мбит/сек
входящий и исходящий 0,05 Мбит/сек , при 4,5 Мбит/сек более менее инет должен работать ,но страницы долго грузятся либо
вообще не грузятся. Я позвонил в Yota, мне ответили, что дают нормальный трафик и положили трубку.
Эти тупые жиды думают в России одни дебилы живут, мол дали входящий 4,5 Мбит/сек и все нормально.
А исходящий трафик жид занизил до 0,05 Мбит/сек , в этом и кроется весь разводняк. Запрос страницы срывается
или долго запрашивает потому, что интервал времени увеличивается между пакетами (т.е. исходящий трафик тормозит инет). А многие россияне
уделяют внимание только входящему трафику и этим жидки пользуются , но если хотя бы дать 0,5 Мбит/сек,
то инет будет прилично работать, но мне дали 0.05 Мбит/сек и инет практически не работает , а вроде трафик нормальный 4.5 Мбит/сек.
В Yota на ползунке показывает только входящий трафик , а почему скрыли исходящий трафик. Так что внимание уделяйте и исходящему
трафику. Но мое личное мнение что все равно как обманывали так и будут обманывать жид это диагноз "Клептоман жадный и наглый".
Как излечить? Все южные народы наглые обманщики , а это излечивается только люлями.

25.05.2014 в 12:37

Здравствуйте, Петр!
Примите наши извинения за сложности, которые у Вас возникают.
Постараемся пояснить. Дело в том, что мы предоставляем мобильный беспроводной интернет, не привязывая Вас к определенному адресу, в связи с чем, есть определенные нюансы работы нашего интернета. Так скорость работы интернета зависит от радиоусловий, от нагрузки на базовой станции и от настроек самого компьютера. Поэтому у нас действует гибкая система тарифных предложений, которая позволяет регулировать и выбирать скорость, исходя из условий подключения. У нас все предложения предоставляются со скоростью до, понятия гарантированной скорости нет, самый простой пример - как с радио, если сигнал плохой, то при прослушивании радио Вы услышите шум, точно также и мы не можем гарантировать скорость, если, например, Вы будете подключаться в глухом помещении без окон, так как сигнал в таком случае будет низкий и скорость соответствующая.
Чтобы мы могли разобраться в причинах низкой скорости у Вас, свяжитесь, пожалуйста, с нами, так как по адресу, который Вы указали, не удалось найти Ваш профиль.
Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.