Отзыв #153564 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Не советую подключаться к Интерсвязь

В последний год, к сожалению, участились случаи сбоя доступа в интернет. В квартире установлен Wi-fi, причем оборудование и установка - от данной организации. Проблемы:
1. скорость постоянно падает, большие потери информации при диагностике - до 75%, невозможно не то,что загрузить или скачать что-либо, но просто открыть страницу в интернете.
2. ужасная служба тех. поддержки: не могут внятно объяснить в чем проблема. Соответственно, исправить что-либо они тоже не в состоянии. Мучаюсь с интернетом уже год. У них один ответ - проблема не в нас, везите свой роутер сами в сервисный центр, это ваши проблемы. При этом гарантии в том, что неисправен сам роутер, они не дают. Недавно случайно выяснилось (проговорился один сотрудник), что скорее всего дело в наложении Wi-fi каналов от соседей, а это никак исправить нельзя!!! А почему об этом не предупреждают при установке Wi-fi??? Во-общем, думаю о смене провайдера. Возможно они смогут помочь настроить интернет должным образом!

Добрый день Раиса!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обратную связь! Раиса, проанализировав Ваше сообщение, понял, что вопрос скорее психологический, нежели технический. Мы обладаем всем арсеналом, что бы обеспечить высококачественную связь. В этом ежедневно убеждаются более 320000 наших абонентов. Возможно, конкретный сотрудник при первом общение не смог подобрать к Вам верный подход, что и повлекло написание данного сообщения.
Компания Интерсвязь заинтересована в полном решение Вашего вопроса. По этому, предлагаю отказаться от планов мести и перейти к организации диагностики. Для этого прошу прислать мне по почте номер лицевого счета. Практика показывает, что подобные вопросы быстро решаются.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Известно высказывание, что реклама – это двигатель торговле. Именно благодаря креативным приемам рекламы компания Интерсвязь выросла из провайдера районного масштаба в 1997 году, до федерального оператора связи в 2011. Секреты организации рекламных компаний Вы узнаете, посмотрев видеосюжет на эту тему.