Отзыв #153597 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
Как же ужасно!

Хочешь хороший интернет? Гони бабло! Провайдер берет с меня 100 тысяч бел. руб. в месяц, и еще выеживаеться. Тупит, выкидывает, не грузит. Мой друг пользуеться самым дорогим тарифом от провайдера, платит большие деньги, и вот у него интернет летает. А что если нет денег на интернет? Домосед, тариф. план, максимальная скорость 100 кб/c. При этом можно играть и музыку слушать. Домосед Класик, операет всю силу интернета на прогрузку сайтов и загрузки аудио. Но если что-то скачивать, то на прогрузку страницы ВК нехватает сил! В танка 999 пинг, а если что-то загрузить на сайт например, аудиофаил, то загружаеться тоже очень долго. Когда какие-то проблемы, и просишь приехать, они могут приехать через месяц, а могут и не приехать вообще! Тогда уже приходишь к ним в офис, и грозишь судом, дога и интернет летает и все подряд, но через пару недель, все повторяеться. Но это единственный интернет, который наверно есть в Белоруссии, если бы была возможность подключить другой интернет, я был бы счаслив