Отзыв #153641 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)

Первый месяц скорость была в половину заявленой, когда бесплатный месяц кончился - начались мучения, перебрал все тарифы, сейчас на МТС vip, "без лимитный, без ограничений по трафику, 650р в месяц" - 23 часа в сутки скорость держится примерно 2-6 килобайт в минуту, даже почтовик еле работает, иногда, рано утром скорость может поднятся на часик, потом снова падает почти в ноль.

Такое ощущение что просто заманивают максимумум клиентов, выдаивают с них деньги и раздают 1 мегабитный канал на сотни абонентов.

Очень плохая связь, хотя модем покупали самый лучший. И трафик интернета безлимитный по скорости тоже должен быть лучшим. А в реальности, все очень плохо. Не хочется выкидывать деньги на ветер. Хочу поменять модем.

Пользуюсь уже год, бывают сбои в работе, бывает повышение пинга вечером. Всё бывает. Но в основном наблюдается стабильная работа интернета.

Тех. поддержка часто игнорирует письма.