Отзыв #153654 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Что с интернетом

Что у вас происходит с интернетом?
Неделю назад снизилась скорость,сейчас же неоткрывается даже яндекс,страница грузится по 20-30 минут,звонил в тех подержку сказали нечем неможем помочь

Результаты обработки обращения абонента от 09.06.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

Добрый день Алексей!
Компания рада начатому диалогу! Александр, предлагаю уточнить Ваш вопрос в письме. Вопрос сильно общий и мой ответ о том, что в целом интернет работает хорошо, но у 2 – 3 процентов абонентов могут быть сбои) которые оперативно устраняются), которые случаются даже при работе с самой надежной техникой, не приблизит нас с Вами к решению Вашего вопроса.
Александр, предлагаю прислать по почте номер лицевого счета и подробное указание Вашего вопроса.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь уделяет большое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Благодаря работе со школьниками в 2010 году была открыта первая в России «Стена Памяти». В последствие проект повторили в Кургане, Уфе, Смоленске, и других городах России. Подробности Вы узнаете, посмотрев видео о проекте.