Отзыв #153683 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Хуже провайдера я не встречал

Очень разочаровался в Yota. Качество обслуживания отвратительное. В Службу технической поддержки можно вообще не звонить. С апреля у меня проблемы с upload-скоростью. Выше 0,3 мБит днём не поднимается! Сколько раз я уже звонил в тех поддержку и говорил о своей проблеме. Я программист по образованию и работаю с клиентами удалённо. Проводного Интернета нет, поэтому выбор пал на Йоту. Это что-то с чем-то. 100 раз пожалел уже, что оплатил Интернет на год. Очень часто не могу к клиентам днём подключиться! Сколько раз говорил тех поддержке об этом, ответ один "Ваша заявка зарегистрирована, спасибо за звонок". Мою проблему с низкой скоростью уже полтора месяца решают.
Уважаемые руководители компании, Yota, я оплатил безлимитный Интернет на год. В соглашении вы обещали неограниченную скорость. А в итоге я получаю такую скорость, чтоб даже на электронную почту зайти не могу, не то что через RDP подключиться к клиенту. Если ваша компания не может обеспечить КАЧЕСТВЕННЫЙ Интернет, то так и напишите на вашем сайте. Уже надоело при обращении в тех поддержку слышать "Ваша базовая станция перегружена, мы оставим заявку на разгрузку". На вопрос, как будут разгружать и в какие сроки отвечают "Такой информацией мы не располагаем".

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Дмитрий!
Нам очень жаль, что Вы были вынуждены столкнуться с подобной ситуацией.
Нам удалось найти Ваш Профиль. К сожалению, на базовой станции, к которой Вы подключаетесь, наблюдается авария. Мы очень надеемся, что в скором времени ситуация нормализуется. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Дмитрий, если Вы хотите, чтобы мы подключили SMS-уведомление о завершении работ, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:

- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.