Отзыв #153762 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Пробовал 3-х провайдеров РЦТК, Ростелеком и МТС

Как говориться есть с чем сравнить.
В вкратце:
РЦТК - мне очень понравился и скоростью и качеством. Хорошие тарифные планы и цены.
Ростелеком - тоже понравился. Переключился ввиду того, что когда переезжал в новостройку на Ильинке, других провайдеров в этом доме не было. Так бы к подключился к РЦТК. Цены у Ростелеком я бы сказал заоблачные, еще и аренду плати за приставки (отдельно на телевизор и отдельно на интернет). Решил переключиться на МТС.
И так. Сегодня первый день 27.05.2014 пользуюсь МТС (Домашний интернет от МТС). Это просто ужасно слов просто нету, лагает просто жуть, я просто в шоке, сам работаю в IT, так что не надо говорить что у меня проблемы с компом. Причем вчера 26.05.2014 еще был Ростелеком все летало, только дороговато (да лучше дорого - но качественно).
ВНИМАНИЕ!!! Если кто не верит, спросите у своих знакомых у кого, как работает.
Чисто моё сугубо личное мнение АцТоЙ ПоЛнЫй. Этот месяц как нибудь потерплю и побегу расторгать договор. Тем более сегодня узнал, что РЦТК в моем доме есть )))))))).
Вообще по моему мнению, опять же ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я считаю в нашем городе можно выявить 4 реально нормальных провайдера.
ТТК, РЦТК, Сибирские сети и дороговатый Ростелеком. Заметьте, что последовательность провайдеров как я обозначил не означает, что я их выделил на определенные места. Вы должны сами решить для себя, какой провайдер Вам лучше подходит. Для этого Вам достаточно в Вашем районе у знакомых по спрашивать кому какой провайдер больше нравится, т.к. в разных районах провайдеры по разному работают.
Придерживайтесь этим 4-м провайдерам и Вам будет счастье.
Всем удачи!!!