Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Не советую

Все жалуются на скорость,но мне видимо повезло. Служба поддержки накакая!!! Не работал интернет-3дня дозвона, 4дня шел мастер, еще 3 недели мотали нервы: бросали трубки,просили перезвонить по другому тел, там посылали обратно. Пришлось ехать в Центральный оФис. Сидит девочка-блондинка. Ничего не знает, ничем помочь не может,только заключает контракты. После маааленького скандальчика взяла номер сотового тел,обещала что мне перезвонят. Через 30 мин позвонили, сказали что в течении дня придут и все сделают. Пришли, не сделали. Обещали через 4 дня-ТОЧНО! Сделали через 2. УРА!!!!!!

Елена
17.01.2008 в 16:44
Кверти

Не знаю как у всех. Но у меня в Ховрино продлем больших не было уже больше 1,5 лет. За 1,5 года не работал инет всего сутки и то по вине монтажника. Ну а поддержка как и у всех крупных провайдеров на букву "Х", не подумайте что хорошо.

21.01.2008 в 14:52
Некачественный интернет

Скорость интернета с утра 6000,а к вечеру падает до 150Кбит/с и это в будни. В выходные обстановка с интернетом еще хуже. В сетевых играх высокий пинг и потеря пакетов.
Дозвон до тех-поддержки занимает около часа.

Михаил
25.01.2008 в 16:36
!!!

Провайдер обещал скорость 1Мб\с в соответствии с моим тарифом, в то время как реальная скорость составляет всего 116.869 Kbps (14.609 Kb/sec)

Ch1ll
26.01.2008 в 18:16
неправилная скорость

у меня должнна быть скорость 3500кбит в сек но я измерял её и получилось так сначало 2200кб в сек потом чуть меньше 1000 а потом 1500 с лишним скорость скачет но какой она должна быть и какая она на самом деле долеко в минус

иван
28.01.2008 в 18:53
Qwerty боже упаси

У меня в 2 квартирах Qwerty инет в Отрадном частенько висит но как то работает на Бабушкинской это ващеее ужас!!!! 3 недели они что то устарняли!! дозвониться в ТП не возможно ждеш 40 мин а потом тебя сбрасывают, и в итоге когда дозвонился меня просто убили ответом!!!! Оператор говорит монтажники не могут добраться до обрудования т.к. ДЕЗ осказывается сменил замки на решетках чердака!!!
Это значит туда ктото 3 недели шел посмотреть чёж случилось!!

QWERTY
Не выбирайте этого провайдера!

Был их клиентом почти 1,5 года. Кроме сожаления о потерянном времени и истраченных деньгах и нервах, никаких положительных воспоминаний. Сервис и качество услуг, с каждым днем, становится все хуже. Более худшего отношения к своим клиентам, я не встречал давно. Теперь конкретно: отсутствие интернета две недели в месяц для них - норма. (потом спишут на вирусы в сети – типа сами виноваты). Дозвониться в службу тех. поддержки или диспетчерскую – дело целого дня. О заявленных скоростях лучше не говорить (кнопка «Турбо» – пустышка) Второй месяц устраняют обрыв на чердаке. Поэтому ушел от них без сожаления.

01.02.2008 в 18:33
Самый худший провайдер!

Постоянные лаги, реальная скорость в 3-4 раза ниже "скорости тарифа", в тех. поддержку не дозвонишься!

P.S. Я ОЧЕНЬ недоволен Qwerty, но приходится на нём "сидеть", т.к. в районе других провайдеров нет ;-(

Гость
01.02.2008 в 21:25
Невыносимый интернет

В последнее время появились частые сбои, интернет соединение прерывается на секунды... из-за чего загрузка сайтов представляет головную боль. А игра в онлайн игры просто невозможна. Но самое неприятное, что связь: "провайдер - потребитель" отсутствует, Потому что ожидание на телефонной линии составляет не меньше 15 минут :(

максим
01.02.2008 в 22:45
QWERTY Не ходите туда!

Третий год сижу на QWERTY,последние пять месяцев это какой то кошмар!По вечерам скорость падает практически до нуля,службу поддержки можно назвать лохотроном,как впрочем и всю компанию в целом.При всём этом QWERTY настойчиво требует регулярной оплаты за свои "услуги".Каждый день божатся что завтра всё будет хорошо,так и живём в будущем.Все остальные эпитеты в отношении данного провайдера сплошная цензура....
Кому интересно узнать больше,прошу

yurikss