Отзыв #153864 об интернет провайдерe SKYNET-UA

Неудовлетворительно

Когда подключал несколько лет назад, был лучшим провайдером в городе. За очень вкусную цену был стабильный интернет и море внутрисетевых сервисов, типа IPTV.

А сейчас - полный ахтунг. Сетевые сервисы закрыли. Ни дня без двух-трех дисконнектов. DNS лежит постоянно. Если не прописать какой-нибудь сторонний, например гугловский, то хоть вешайся. IP-адреса стали серыми, и более того - один-два адреса на весь город. Из-за этого на крупных сайтах типа гугла и яндекса постоянные капчи, а сайты поменьше просто банят.

Давно бы сменил, вот только альтернатив здесь немного. Из двух зол, как говорится, меньшее.

Здравствуйте,
Если Вы столкнулись со сбоями в работе сети, "капчу" поисковики показывают - перезвоните на техподдержку (045 94) 3-45-56 мы постараемся быстро все решить.
По поводу серых адресов - последние выдаются только на самом дешевом пакете за 49 грн. Все остальные пользователи получают реальный ip/белый адрес