Отзыв #153988 об интернет провайдерe Интерсвязь

Оставить отзыв
Интерсвязь
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Разочарованна.

Добрый день! Я в последнее время очень не довольна работай провайдера. Не могу посмотреть видео, жду, когда сначала загружается, а потом просто происходит сбой, так же и музыка начала висеть. Как то обидно,есть интернет, а воспользоваться его услугами в принципе практически не возможно.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

02.06.2014
Добрый день Анастасия!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! Анастасия, я понимаю Вас. Обидно, когда интернет оплачен, а воспользоваться услугами связи нет возможности.
Анастасия, подскажите, пожалуйста, почему Вы описанную ситуацию связываете с нами? Существует множество причин, когда сеть будет исправна, а Вы не сможете смотреть видео и слушать музыку (Перегруженность самого сервиса, предоставляющего видео, вредоносные программы, использующие Ваш ПК для отправки спама, и др.).
Анастасия, предлагаю организовать диагностику, которая покажет работоспособность сети. Все выявленные неисправности оперативно устранят наши специалисты. Для организации диагностики прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь любит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.

http://www.youtube.com/watch?v=tKKz_Qc_oiE&list=PL83B1C0DC03373835&index=19