Отзыв #153988 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Разочарованна.

Добрый день! Я в последнее время очень не довольна работай провайдера. Не могу посмотреть видео, жду, когда сначала загружается, а потом просто происходит сбой, так же и музыка начала висеть. Как то обидно,есть интернет, а воспользоваться его услугами в принципе практически не возможно.

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

02.06.2014
Добрый день Анастасия!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! Анастасия, я понимаю Вас. Обидно, когда интернет оплачен, а воспользоваться услугами связи нет возможности.
Анастасия, подскажите, пожалуйста, почему Вы описанную ситуацию связываете с нами? Существует множество причин, когда сеть будет исправна, а Вы не сможете смотреть видео и слушать музыку (Перегруженность самого сервиса, предоставляющего видео, вредоносные программы, использующие Ваш ПК для отправки спама, и др.).
Анастасия, предлагаю организовать диагностику, которая покажет работоспособность сети. Все выявленные неисправности оперативно устранят наши специалисты. Для организации диагностики прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь любит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.