Отзыв #154006 об интернет провайдерe Невалинк

Оставить отзыв
Невалинк
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Невалинк

Недавно переехал в новый жилой рай-он(2 км от КАДа) собственно говоря это единственный доступный провайдер в этом районе.
Невалинк - как показалось на первый взгляд хороший провайдер, но с существенными минусами. Начну собственно с плюсов: 1) для молодой компании регион их охватывания внушает уважения. 2) хороший, вежливый и качественный анализ по телефону, они не заставляют ждать абонента( не дают по долгу висеть на телефоне и слушать гудки, в отличие, к примеру, от компании Скайнет, услугами которой пользовался около 3х лет).
Минусы заключаются в следующем: 1) тарифный план слишком дорогой. 2) поставляемая скорость слишком маленькая( что делает достаточно проблематичным сидеть сразу с нескольких ПК, да что я про ПК, скорости попросту не хватает даже на скачку фильма или игры(3 батлу качал около 15 часов, при этом загрузка просто останавливалась, ориджин просил проверить интернет соединение каждые 10-15 минут). 3) Дорогие услуги, но это наверно связано с тем, что компания ещё молодая.
Общую оценку поставлю по 5/10 балльной шкале и большую роль сыграл тарифный план,
к примеру пользовавшись услугами провайдера СкайНэт 450р/мес. - 100мб/с(в действительности средняя 75мб/с) что значительно превышает услуги Невалинка, где за теже 450р/мес. я получаю 20мб/с(в действительности средняя 12-14мб/с)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Доброго времени суток. По вопросу стоимости всегда можно обратиться в абонентский отдел. Хотелось бы отметить следующее: если вы оплачиваете вовремя, то получаете бонусные баллы, которые можно обменять на скидку при оплате интернета или на материальные блага (ручка, кружка, роутер, зонт, флешка и пр), если 450 рублей дорого, можно взять абонемент и снизить расчетную стоимость месяца, так же за своевременную оплату начисляются бонусные баллы и по абонементам и за счет них можно получить скидку на свой тарифный план от 6 до 12%. Подробнее вот здесь http://nevalink.net/family/bonus/
Если есть проблема со скоростью, то обращаться следует в техподдержку либо по телефону 6010700 (круглосуточно), либо на почту support@nevalink.net , либо в ICQ 413784131. Скорость должна соответствовать и с Вашей помощью мы приложим ВСЕ усилия, чтобы разобраться.