Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Зарвался провайдер!

Стало совсем плохо...Отписки типа "качество зависит от многих условий" и "свяжитесь с нами через группу VK" могут быть только в России...Зарвался "провайдер" совсем! Очевидно, покупка нового оборудования требует много денег и наглости через "советы" в каких-то мусорных соцсетях...Нет ни скорости, ни качества! Будем менять провайдера!

Артур
08.09.2023 в 10:12

Приветствуем, Просим не торопиться с принятием решения и связаться с компанией любым удобным способом: онлайн-чат на сайте, через электронную почту или мобильное приложение Мой Дом.ру. Обязательно поможем устранить все неполадки :)

Мой провайдер

Очень хороший провайдер, скорость заявленную соблюдает, падений интернета нет.

Golidan
29.08.2023 в 00:36
г. Волгоград

Здравствуйте.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами :)

Стрела телеком -БИКС +

Длительное время пользуюсь услугами данной компании. Всегда была довольна.
Но в последнее время часто пропадает интернет, хотя на табло телефона высвечивается как связь отличная. Вызвали мастера, утверждает, что нужно кабель протянуть из подъезда. Почему бы сразу не оказать услугу. Ранее 3-4 года назад кабель для второй точки ТВ протягивали из подъезда, может на интернет тоже надо было сразу установить.
К сожалению мастер пришёл в мое отсутствие, была дочь. Предложили заменить роутер, хотя мы его у них же и покупали, возможно и он устарел.
В целом довольна данным поставщиком услуг.

ХВ
25.08.2023 в 06:53
г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. К сожалению, по указанному вами номеру договора, мы не можем посмотреть подробности, т.к. он давно закрыт, но готовы более детально разобраться в ситуации, если пришлете нам актуальный номер договора. Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру. Проверим информацию по заявке

Дом.ru Отзыв о провайдере

Услугами провайдера Дом.ru пользуемся два года. Подключены по оптоволокну. Проблем с "последней милей" не было. Скорость, ping, jitter вполне устраивают. Личный кабинет для промотра баланса и оплаты на сайте удобный и внятный, есть мобильное приложение. Есть два менеджера - по продажам и по обслуживанию. Есть услуга Обещанный платеж, позволяющая получить доступ к услугам на 3 дня при нулевом балансе до пополнения. Дополнительная плата за пользование не взимается.. Очень полезная штука. Один раз воспользовались.

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами :)

Все отлично

Отличный провайдер, отщывяивая техническая поддержка.

Димка
16.08.2023 в 08:38
г. Тюмень

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы с нами :)

Отвратительные хапуги!

Была клиентом Дом.ру несколько лет, всегда исправно платила. За последние 3 месяца мне повысили ежемесячный платеж в одностороннем порядке в 1.5 раза и инет работает очень плохо. Специалисты компании не хотят ничего делать, только заявляют, что я должна купить новый роутер, который стоит в 2 раза дороже, чем в магазинах. При этом магазинный роутер тоже можно купить, но обслуживание его будет за бешеные деньги.
В итоге получается, что сейчас, чтобы и дальше получать свой интернет, я должна выложить минимум 4 т.р. Старый роутер они менять не хотят, при этом берут деньги за его аренду. Думаю, что предоставления неработающего оборудование и взымание за это ежемесячной оплаты является незаконным. Вероятно, прокуратура должна заинтересоваться этим случаем. Я ведь не одна такая в Наб.Челнах. Здесь с многих тысяч людей дерут деньги за плохое оборудование.

Здравствуйте, к сожалению, на повышение подтолкнула ситуация на рынке. При этом сохранили варианты экономии и улучшили актуальную линейку тарифов. Замена происходит на равнозначное оборудование в случае неисправности. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем выяснить причины и устранить.

Дом.ру

Перешел с Ростелекома на дом.ру . Если вы игрок в фпс шутеры и вам важен пинг советую присмотреться к дом.ру. Очень низкий пинг по сравнению с Ростелекомом ощутимая разница на шведский серверах, на ростелекоме целых 70 мс задержки , на дом.ру всего-лишь 20, значимая разница для игроков так как разница в целых 50 мс ощутима для игроков среднего и выше уровня

Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь) Мы очень ценим ваш отклик :)

Стабильный интернет провайдер, предоставляющий хорошую скорость при адекватной стоимости. Пинг также в районе нормы но видел и лучше.

Спасибо, что оставили свой комментарий! Рады стараться :)

Хороший провайдер по адекватной цене

В Красноярске пользовался самыми разными провайдерами, поэтому, можно сказать, удалось проверить разные. Цена адекватная, но тариф на просто интернет придется поискать - чаще всего они пихают пакеты с телевидением и прочими приблудами.
Дом ру в Красноярске работает практически без обрывов (в Екатеринбурге у Дома ру с этим было хуже). В Екате цена за базовый тариф 750 рублей, в Красноярске - в районе 550. Возможно, дело в более высокой конкуренции в Сибири.
Со скачкой через торренты, а также работой WARP на телефоне проблем нет. jitter бывает редко, игры с серверами в Европе работают хорошо.

Приложение удобное, можно быстро отключать и подключать услуги, включать и отключать интернет полностью (в случае переезда - был такой опыт)

Бо
02.08.2023 в 16:27
г. Красноярск

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами :)

Лучший провайдер

Всегда отличная скорость,работает ты и около 5 устройств,да у цена у данного провайдера выше,чем остальных,но оно этого стоит

Peter
28.07.2023 в 19:02
г. Курск

Благодарим за такие приятные слова поддержки! Будем стараться для того, чтобы продолжать поддерживать услуги на том же высоком уровне :)