Отзывы об интернет провайдере Мегафон (СЗКТИ)

Мегафон (СЗКТИ)

Скорость оставляет желать лучшего. Нахожусь на тарифе ИНТЕРНЕТ-ДРАЙВ, с опцией XL. Днем без матов в инет не выйти. Нужно, чтобы государство ГОСТ для провайдеров спустили.

Виталий
20.03.2015 в 18:47
г. Кемь
Мегафон (СЗКТИ)
ужасный мегафон нет скорости воопше никакой

каждый месяц лажу деньки на модем 4g а также на планшет ,работает кое как до числа 10,после скорость падает на столько что старицы сайтов не загружаются, замерял регулярно то 0.00 кбит/с то максимум 0.70кбит/с.,звоню оператору ругаюсь постоянно толку нет,составляют заявку обновляют услуги связи иногда помогает,но терпение кончилось .мегафон отстой стал. замедляют специально скорость экономят на моем трафике.это и серии доплатите и мы продлим вам скорость если у вас кончился лемит. но у меня нет ограничений и трафик не израсходован они специально замедляют скорость. очень не доволен мегафоном ,очень злой на них.плачу не мало около 2 тыс за два номера в месяц толку нет. не подключайтесь к этому поганому мегафону.

Дорогое удовольствие

Исходя из того, что в нашей местности самый сильный сигнал у оператора Мегафон, нам приходится пользоваться им. Пользуюсь безлимитным тарифом, 15 ГБ в месяц хватает. Но, в сравнении с другими операторами, у Мегафона одна из самых высоких цен за Интернет. Также в вечернее время сеть сильно "забита", т.е. вышки не справляются с потоком информации, именно поэтому скорость падает до минимальной. Ответа помощника приходится ждать достаточно долго! В целом, по 5-тибальной шкале это уверенная троечка.

Мегафон (СЗКТИ)

не подключайте мегафон интернет, на нем постоянные сбои и зависания, и при этом при звонке оператору они говорят что у них всё в порядке и нет ни каких сбоев. это типа вы в подвале и комп не очень!

Вот такая реальность

Скорость 4G от мобильного "Мегафона" сегодня в 21.33 просто 0Кбит. И так каждый день, хорошо, что хоть страничка открылась сегодня для измерения скорости, обычно и этого не происходит...

Не рекомендую

Подключили опцию XL (самую дорогую) в надежде, что будет нормально работать. Скорость выше 1.5 Мбит/с не поднималась. Может быть только глубокой ночью, не знаю. Ночью я сплю. Смотреть онлайн передачи невозможно, фотографии, картинки открываются очень медленно. Бывает связь не ловит вообще. В вечерние часы и выходные лучше забыть про интернет чтобы сохранить нервы и время. Подключилась, т.к. не нашла достойной альтернативы. Может кто посоветует нормальный интернет,с учетом, что район Лучки не все провайдеры обслуживают?

WestCall

Очень сильно испортились,не понятные тех.проблемы почти каждый месяц и непонятны проверки оборудования по выходным,ну конечно если они таковыми явлтся.А раньше был вполне качественной компанией по предоставлению услуг.Пользователь с улицы Хошимина.Являюсь пользователем более 5 лет,с тех мохнатых лет когда ВестКалл поглатила компанию ВинЛинк,если мне не изменяет мне память вроде так называлась.

P.s Прошу прощения за ошибки нету хорошей возможности проштудировать текст на их наличие.Потомучто пиши с моб.телефона т.к опять у них что то случилось и не работает интернет.И сколько ждать и причину данного как всегда никто не знает...

Так себе

Поначалу все было хорошо. Да, иногда пинг был 1500, но это пару дней всего, и быстро исправлялось. Мне не нравятся тарифы. Промежуточных нет, то есть после 5 ГБ сразу 25. Ладно так, я в онлайн играх часто играю, мне 15 самое то, но дело-то в том, что этот трафик разделен! с 1:00 до 9:00 ночь, и с 9:00 до 1:00 день, то есть, так как я играю днем, мне из положенных 25 доступно, по факту, всего 12.5. Да, де-юри все чисто и гладко, а де-факто - сплошное надувательство. Насчет качества связи все супер, несмотря на то, что живу на Аэродроме, 4G+ работает. И еще одно нарекание: очень плохо работает служба поддержки! Не было ни одной недели, чтобы я, во-первых, туда не обратился, а во-вторых не прождал 1 час. В итоге, все мои игровые вечера были испорчены.

Maxima это нечто

Был подключен к максиме ТВ+интернет через год поменял провайдера интернета уже и не помню по каким причинам, осталось только ТВ. Претензий по качеству не было, оплата шла через квитанцию ЖКХ. И вот здравствуйте приехали, уезжаю в декабре в командировку на недельку, но застрял на два с половиной месяца. По приезду образовалась задолженность за два месяца иду оплачиваю квитанции, а через 3 дня мне отрубают ТВ. Начинаю разбираться оказывается мое ТСЖ еще просто не перевело деньги максиме. И вот тут я задумался а на зачем мне такой нищий провайдер которой готов из за 500 рублей прислать вам техника чтоб отрезать кабель, ко мне не пришли из ТСЖ свет воду не вырубили, а эти прилетели.......Честно говоря я был малость оскорблен таким поведением максимы, и ладно был бы злостным неплательщиком то я бы понял и не вонял, а так ведь нет.. В тот же день пошёл разорвал с ними договор, тут же подключаюсь к другому провайдеру заплатил по акции за год получил 50% скидку....

Мегафон (СЗКТИ)

Довольна данным интернет-провайдером, так как хорошая скорость соединения, нет перебоев в работе, а если и есть то редко, так же служба поддержки всегда работает хорошо и при необходимости во всем помогут!