Отзывы об интернет провайдере Мегафон (СЗКТИ)

Мегафон (СЗКТИ)
Офигенный провайдер,я с него фигею

Для Мурманска,мб,СЗКТИ и хорош,но в Гаджиево...
Слов уже не осталось,одни слюни,и те матершинные,при условии отсутствия конкуренции имеют нас,как хотят:скорости ниже,обрывы,тех.поддержка-полный П....

сзкти

провайдер нормальный и все хорошо но в последние время постоянно аварии на магистральном канале как они говорят.

Мегафон (СЗКТИ)
С каждым днем все хуже и хуже...

Когда в апреле месяце я подключился к этому провайдеру, то был ОЧЕНЬ доволен - скорость 8Мб/сек (при заявленных 5,5 для моего плана), пинг 10-20, все было круто. Но с наступлением зимы интернет стал просто ужасным. Не то что видео смотреть, даже тупо сайты с объявлениями грузятся долго. Тариф самый дорогой Ranger Turbo, Фактическая скорость 0,5 Мб/сек(в данный момент 70кб/сек) пинг 100-200!!!! Что творится то? Звонил в поддержку, там попросили прислать скрины тестов и трасеровки на их мыло. Ну и что? Прислал, сказали в понедельник инженер будет разбираться... И всё... Изменений 0... А деньги снимают как-будто все в норме...
Короче, я очень расстроен, альтернативы просто нету((

Верим в СЗКТИ!

Что ж, у всех провов бывают косяки.. Но мы верим в СЗКТИ! В то, что скорость и пинги сегодня нормализуются!

Shuher
03.12.2010 в 10:39
г. Мурманск
сзкти На дыбу!!!

Отвратительный провайдер!!! Но альтернативы пока нет(. К авангарду идти обратно желания тоже нет. Буду ждать Поларком, но когда он будет на Полярной я наверное уже поседею.

Мегафон (СЗКТИ)
Не всегда, но проблемы есть

Вот читал отзывы, по СЗКТИ, не со всеми согласен. Вот к примеру , у меня заявленная 5 мбит, поддерживают до 4,5, а сейчас почему то упала до скорости мобильного интернета, я конечно понимаю что погода и выходные, но почему сразу все не наладить. А конкуренты есть у АДСЛщиков, например Авангард.

27 и 28 ноября 2010г. были ограничения в доступе к сети Интернет в связи с аварией на канале магистрального оператора.

СЗКТИ В ТОПКУ

Живя в Питере, я привык к "качественному" интернету, ну а перебравшись в Мурманскую область сталкнулся с этими дилетантами! У них постоянные проблемы, в которых они венят кого угодно (в основном вышестоящего провайдера), только не свои кривые руки! Притом, хотя бы не удерживали деньги за "критические дни", так нет... им плевать, ведь конкурентов по сути нет.

Уважаемый Аноним, при возникновении проблем со связью Вы всегда можете связаться с круглосуточной службой поддержки по тел. 62-62-26 (круглосуточно).

Постоянные заморочки

Постоянно "глючит" Opera - видео тормозит, музыку нормально не послушать, а в Skype вообще невозможно нормально общаться, постоянно пропадает изображение из-за низкой скорости моего соединения

Александр, возможно, Вам будет удобнее пользоваться ресурсоемкими интернет-сервисами, перейдя на более скоростной тариф — http://szkti.ru/internet/tarif_nas

Мегафон (СЗКТИ)
Дейтсвительно жаль, что некуда уйти

Нет конкуренции. Что хотят, то и творят. Заявленную скорость поддерживают процентов на 10, а в остальном значительно ниже. Да, ЗАТО есть ЗАТО. Но как говориться: На безрыбье и сам "раком" станешь!

Георгий, в настоящее время магистральные каналы расширены. В случае падения скорости сообщите пожалуйста об этом в круглосуточную службу поддержки — (88152) 62-62-26.

Жаль что некуда уйти.

Мне кажется, что восторженные вопли исходят от самой СЗКТИ. Потому что человек довольный всем,очень редко будет читать отзывы, а тем более их писать. Человеку с 10 мегабитной исходящей: технология АДСЛ не поддерживает скорости выше 3 мегабит исходящих. Если у вас действительно 10 мегабит, то вы сидите на домовой сети. И сравнивать тут нечего. Страдают именно АДСЛьщики. И, народ, не забывайте есть Мурманск, в котором у СЗКТИ есть конкуренты, и есть ЗАТО, в которых конкурентов у СЗКТИ нет. Поэтому в ЗАТО они и творят что хотят. Очень показательный факт: если вы им звоните с проблемами интернета, то ВСЕГДА нарываетесь на обвинения, что эти проблемы у вас а не у них (вирусы,плохая ОС,старая прошивка на модеме, неправильные настройки модема, неправильные настройки ОС, просто руки кривые) Я не первый десяток лет имею дело с компьютером, но общаются операторы со мной как с малолетним придурком. Больше всего раздражает именно отношение службы поддержки. Со всем остальным можно смирится.