Отзыв #154181 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Укртелеком

Что же можно сказать о данном провайдере? Он меня приятно порадовал, так как пользуюсь более двух лет, что уже говорит о чем-то.
Долго думал над тем, какого провайдера выбрать, и все же остановил свой выбор на "Укртелеком", который предоставил мне отличный Wi-Fi. Подключили мне его довольно быстро, да и денег взяли совсем не много, а если быть точнее, то взяли лишь за трафик, причем подключение было абсолютно бесплатным. Работает Wi-Fi от телефонной сети, что дало мне одно преимущество перед другими пользователями стационарного телефона - ныне мне ремонтируют линию в течении суток(если конечно это не выходные), что не может не радовать.
Что касается скорости, то она вполне хорошая, хотя к самому компьютеру приходит не в полном размере, но это и понятно, ведь используется беспроводная система, что немного понижает качество соединения, но я знал на что подписываюсь.
Плата вполне нормальная, так что жалуюсь я очень редко, хотя бывают такие моменты, что подключение временами пропадает, а после восстанавливается в течении одной минуты, что мне довольно сложно объяснить.
А в остальном все хорошо, ведь любые проблемы быстро исправляются благодаря службе поддержки, что есть огромным плюсом "Укртелеком".
Могу лишь сказать, что данного провайдера можно посоветовать своим знакомым и друзьям, и после не выслушивать их жалобы.