Отзыв #154222 об интернет провайдерe Интертелеком

IT- Провайдер "ИнтерТелеком"- как сборище НЕПРОФЕССИОНАЛОВ!

Всем привет.Уже 10 числа будет ровно год,как я с киевстара перешел на IT.Как я писал неоднократно цивилизация проводного скоростного интернета к нам не добралась ещё(40 км от Киева) и приходится пользоваться мобильным интернетом.На протяжении года практически всё было нормально но вот в последние месяцы а именно май 2014 и начало июня-ну просто срывали мозХ.Тему позорища НЕПРОФЕССИОНАЛОВ и напишу в этой теме может кто с руководства почитает да примут какие-то меры!

В мае месяце,практически весь,постоянные перебои с режимом EVDO,который и даёт скорость до 3 мбит в сек и ради которого и был куплен модем(на то время за 700 грн.-сейчас около 900 грн.).Постоянные жалобы в техническую службу ничего не решали.Базовые станции работают лишь бы как.Дозвониться к оператору-гиблое дело в любое время суток.Так-же в мае месяце увеличили тарифный план на 20 грн.Если до мая на протяжении года было 100 грн в месяц при трафике 1 гиг в день то в мае уже было 120 грн и обслуживание лучше не стало а наоборот ещё хуже.

И ВОТ НАСТУПИЛ ИЮНЬ.Весь май месяц при звонке к оператору постоянно напоминали что тариф опять на 19 грн.увеличивают.На вопрос в связи с чем-ответ-все вопросы к руководству.Тоесть руководство ИнтерТелекома не считают нужны объяснять на каком основании поднимают тарификацию.Ну та ладно-поднимаете значит по-ходу что-то улучшают,может какое оборудование меняют.Но начало месяца июнь-убило меня полностью.До 16.00 интернета нет.К операторам дозвонился только в 16.30 и то ждал наверное с пол-часа пока "ударенный аб стенку" спросил-"у вас какие-то проблемы?" :-x Тут конечно же меня понесло.Сказал всё,что накипело.

Отдельно хотел бы сказать,что операторы а особенно инжера тех.службы ИнтерТелекома-НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ!Где вы их находите?Ну это не технарь если сидит и читает с бумажки то что ему написали?! Набирайте тех людей,которые хоть знают,что есть такая операционная система LINUX и пусть барышня-оператор не "бьёт себя в грудь" и не доказывает,что такой Оси нет.Ну смешно же держать таких "доярок" в такой компании!

В связи с такой работой предлагаю оператору ИнтреТелекома-уважаемые-набирайте профессионалов и не позорьте свою компанию

ЗЫ.Хотел отправить написанную тему-опять час прождал пока подключили..Ужас..

Источник http://staiki.net/it-provayder-intertelekom-kak-sborishche-neprofessionalov-t27160.html

01.06.2014 в 23:58
г. Одесса