Отзыв #154223 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
После года сотрудничества

Решил написать о своем провайдере Domru Саратов.

Стоит упомянуть, что на Дом.Ру я перешел с Билайна, и сразу отметил разницу в скорости потокового видео. Все-таки разделенная коммуникация телеприставки и интернета дает свои плоды - скорость интернета ни чуть не страдает, как это было у предыдущего поставщика , который одним кабелем обеспечивал и TV и доступ в сеть .
Приветливая, оперативная и грамотная техническая служба . Пришли на 2-й день после заполнения заявки . Установили, Настроили, УЛОЖИЛИ ВСЕ КАБЕЛЯ ЗА ПЛИНТУСА И МЕБЕЛЬ. Это очень неожиданный от монтажников порядок работы. Мало того, они убрали за собой все последствия прокладки. То есть квартиру оставили в том виде, в каком она была до проведения работ. Респект парням.
Подробно проконсультировали и раскланялись.
По скорости - тариф 100мбит. Максимально я вылавливал 40, но это с учетом того, что дома порядка 8 постоянно подключенных к сети девайсов. Телевизор не смотрю , но по отзывам сожителей делаю выводы, что улучшение качества картинки на лицо.
Один момент чуть расстраивает - это их закрытая прошивка на роутере, хотелось провести некоторые индивидуальные настройки, но не вышло.
В целом - ставлю заслуженную 5. Спасибо Вам за мой интернет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
02.06.2014 в 00:07
г. Саратов
Комментарий представителя провайдера

Благодарим за отклик, будем продолжать в том же духе :)