Отзывы об интернет провайдере LifeLink

Скорость интернета

Второй день медленная скорость,не соответствует заявленной и регулярно оплачиваемой.Обещая скорость 50, в соответствии с замерами максимум 19.Прошу уточнить и устранить причину медленного нтернета

Надежность как данное.

Провайдер , достойный уважения.
Высокая скорость доступна каждому по приличным ценам , плюс ко всему еще и локальная сеть (Фильмов в базе: 8746 (18098,49 ГБ) ) , Игры ,Мультфильмы ,софт и так далее.
Отсутствие технических работ иногда поражает , а если и есть техн. работы - то о них предупреждают и тех.поддержка очень активно отвечает на все вопросы и помогает разобраться.
Выбор за вами!

Отличный провайдер!

БОльшая редкость сейчас получать услуги адекватно цене..Лайфлинк с этим успешно справляется.Молодцы!Отличный провайдер.жаль,что не во всех районах действует.НИ разу не было сбоев,ни разу!!Пользуюсь почти три года.Вот так вот..

Planetor
19.01.2014 в 19:52
LifeLink

С гордостью могу сказать, что лучший провайдер который я встречал. За 2 года тьфу-тьфу-тьфу обратился в тех поддержку 1 раз и то во всем доме не было света. На удивление дозвонился с первого раза минуты через 2 ответили и все четко и внятно сказали, без всяких залесь под стол отсоедини кабель, подключи кабель и.т.д. В общем единственный наверное который ещё остался не геморойный провайдер. Плачу вовремя и они меня не обижают.

Что могу сказать молодцы. Таким людям можно доверять сеть)

LifeLink
Мегафон списывает все "лишние" деньги с лицевого счета!!! Просто ворует....

Купили Мегафон с роутером 4G. Естественно доступа в личный кабинет для контроля не получили. Платила наугад. Через 3 месяца вдруг отключили интернет. Показывал баланс в минусе на 600 с лишним рублей... Кинула две тысячи, потом стала разбираться... Оказалось, что абонентскую плату списали дважды!! Написала претензию, отвезла в офис. Излишне списанную сумму вернули, а деньги лишние остались... а через месяц денег опять стало мало... Стала выяснять.. Говорят подписка платная!! Говорю, что не подписывалась, точно!!! Отвечают, что окошки всплывают, закрываешь, а подписка оформляется!!! Вопрос, только, кем!!! Как может Мегафон деньги с моего лицевого счета переводить куда либо и не давать мне отчета за что??!!! Воруют все что можно украсть!!!!

Ольга
01.11.2013 в 22:25
LifeLink

При переезде в район Люблино, оставил 5 заявок разным провайдерам, которые были подключены в моём доме. Но приоритет оставлял конечно местным сеткам, т.к. они почему-то всегда стабильней работают, чем крупные, и оперативней решают вопросы.
Первым позвонил LifeLink. Не жалею, всё быстро и грамотно сделали, через день у меня был интернет. Скорость тогда была 20 мегабит, конечно не всегда, но была. А мне и 3 мегабит было бы нормально, я не качаю ни чего. Но сел на тариф в котором было телевидение.
Очень удобно, что можно их телевидение смотреть и на планшете и на телефоне и на любом устройстве.
Пару раз лежал, но это не беда. Была беда с телевидением, долго не решали, пока в форуме подробно и чётко не описали суть проблемы. Всегда ведь главное, чтобы с клиентом общались не как со скотиной которая плати, а мы посмотрим. Здесь такого я не замечал. Ставлю твёрдую 5.

Семён
03.10.2013 в 22:19
8 лет стабильности

Подключался когда компании было только полгода, все это время стабильная работа прекрасные ресурсы. Пробовал и других провайдеров, когда перехал на другую улицу, но как лайфлинк дотянулся до меня опять подключился и был доволен. В тех поддержку звонил пару раз, и то оказалось что меняли оборудование в сегменте, а второй раз скрутка в подъезде померла - все быстро починили и не взяли ни копей, ну кроме "на чай" ребята заслужили.

LifeLink
Стабильное соединение в течение всего времени

У меня дома работает Интернет-радиоприемник, работает по 12 часов в сутки, поэтому стабильность канала крайне важна для меня (иначе смысла нет). Так вот канал у Лайфлинка не пропадает никогда.
На моей памяти (а я пользуюсь услугами ЛЛ уже больше шести лет), крупные проблемы у провайдера были 2 (два!) раза. Один из которых просто адский форс-мажор - пожар АТС на Марксистской. Так вот даже тогда Интернет восстановили через сутки.
Я счастлив, что в далеком теперь 2007 году не пошел под Голден, а выбрал Изумруд. И что у меня и моей семьи всегда есть надежный Интернет, просто есть, без гиковских "примочек", но зато с большой буквы "И".
Спасибо вам, Изумруд / Лайфлинк!

Максим
26.08.2013 в 18:58
LifeLink
LifeLink а был когда то изумруд

На сегодня, не могу сказать ничего плохого про этого провайдера. Подключен на самый дешевый тариф - 400 рэ за 2-3 Мбит секунду + большой архив кино и других приятных мелочей. Скорость стабильная - отключений я не помню уже давно по вине провайдера. оплата различными способами))) Провайдером доволен
Пользуюсь более 5 лет.

Михаил
30.06.2013 в 18:24
Отличная скорость

До этого был ин от АКАДО, боже упаси. Инет от этих ребят идеален. Я вообще сторонник провайдеров местных, потому как большие гиганты часто не справляются с работой на местах. А тут если даже если возникнет какой вопрос, их руководство уже в курсе и принимает действия.
Единственное что пока нет это полноценного телевидения, но думается всё впереди.

Кирилл
29.01.2013 в 19:01