МГТС ОАО
некачественная техническая поддержка

В связи с введением Ограничений весной 2020 года в г. Москве для борьбы с коронавирусом COVID-19 пришлось выехать на дачу - изолироваться, по моей просьбе сотрудник МГТС с 06.05.2020 на номере телефона установил тарифный план «Добровольная блокировка 150», в соответствии с условиями которого начисления по услуге «Интернет от МГТС» производятся из расчета 30 руб. в сутки в случае превышения трафика 5 Мбайт.

Я попросил консультанта отключить интернет удаленно так как не имел возможности приехать в г. Москва и отключить физически устройства, подключенные к сети интернет.

В итоге Показания контрольной аппаратуры ПАО МГТС, засвидетельствовали периодические выходы устройств в интернет для обновления или чего ещё и соответственно счет в итоге за месяц превысил 800 рублей. Мне не нужны были эти выходы в интернет или обновления. Отключили бы удаленно интернет и мне было бы хорошо.

Самое поразительное в этой ситуации что такой гигант как ПАО МГТС говорит о том, что инженеры не могут удаленно отключить интернет, хотя это может сделать даже школьник, не прогуливающий информатику. В общем я очень расстроен техническими возможностями и инженерами компании МГТС. Не рекомендую.

При обращении в техническую поддержку приходится ждать ответа оператора минимум 15 минут. Потом ещё приходится объяснить по 20-30 минут. В общем каждое обращение — это потеря часа жизни и нервов.

Александр
Сегодня в 14:58
г. Москва
МегаФон
МТС

В пятницу позвонила в МТС с просьбой подключить меня к домашнему интернету. Приняли заявку, обещали прислать мастера в понедельник. Пришел мастер, полчаса ковырялся в коридоре. В итоге выяснилось, что нет свободного порта, на подключение нового потребуется пару дней. Сказал, что как всё будет готово, мы вам позвоним. Хорошо! Уже в понедельник вечером мне позвонил оператор и сказал, что мою заявку перенесли на вторник. Прекрасно, думаю я! Значит всё подключили. Не тут-то было. Во вторник позвонил мастер и сказал, что порт так и не подключен. Ну что ж, пару дней? Хорошо. Сейчас позвонили снова с МТС и сказали, что на подключение порта требуется пару недель. Готовы ждать? ПАРУ НЕДЕЛЬ, КАРЛ!!!! Вы реально не в курсе сколько точно времени это занимает и сколько нужно подключить? Неужели нельзя рассчитать по времени? Что за сервис? 21 век и 2 НЕДЕЛИ!!! Вы о чём, ребят???

Мдаааа. Техника, конечно, дошла до кого-то, но явно этого провайдера обходит стороной.

Татьяна
Сегодня в 14:50
г. Самара
Уфанет
Те у кого всё работает, не придут оставлять отзыв!

Пользуюсь этим провайдером с 2016 года никаких проблем нет, тарифы по смешным ценам, плачу за 100мб на выходе получаю 170-300мб сек. Те у кого низкая скорость просто замените Wifi роутеры на 2х диапазонные 2.4гц-5гц Так вот когда выкинете старые роутеры по типу (Dir300) и выложите 2500р за нормальный Wifi все ваши проблемы уйдут!

К Wifi подкл. "умный дом" тв приставка Apple tv, 2 TV, 3 моб. телефона, домашний кинотеатр, умный пылесос, 2 ноутбука, планшет и играя в танчики пинг не выше 20мс, играя в кс пинг не выше 5-10 (если конечно сервер не находится в Африке. В моем случае Мск.

Евгений
Сегодня в 14:32
г. Уфа
Транстелеком
Отсутствие оказания услуг при оплате максимальной скорости!

Самый ужасный провайдер! Оплачиваем максимальную скорость, нет интернета вооооообще! Платим максимум, а получаем ноль! Смена тарифа возможна почти через месяц, но платить месяц по максимуму и не получать ничего сомнительное удовольствие! Очень жалею что выбрала подобный провайдер. Заявки оставляем, результата нет!

Анна
Сегодня в 13:06
г. Москва
Интерсвязь
Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязь три месяца.Так как он у нас появился недавно. Очень доволен ! Интернет стабильный , скорость соответствует заявленной ,не каких проблем не возникало! После ростелькома это небо и земля!

Антон
Сегодня в 09:08
г. Златоуст
Билайн

Я качеством их услуг полностью доволен. Пользуюсь ими уже 3 года, и никаких нареканий не возникает. Особо радует то, что скорость доступа постоянная, как указано в договоре «100 МБит/сек.», так и есть. За все время соединение терялось от силы пару раз, что на мой взгляд совершенно не критично. При этом цены они в отличие от многих других не повышают регулярно – вроде бы даже подешевели тарифы у них

Глеб
Сегодня в 07:13
г. Красноярск
Netcity RU
Интернет

Скорость хорошая, Twitch.tv не грузится вообще. Только толку, когда пинг в играх растёт и в дискорде тебя всегда слышно прерывисто и вечно нужно говорить, то что хотел сказать по 2 раза.

Good Line
Мнение о Гудлайн

Моё мнение что, Гуд Лайн это самый качественный интернет, но он так же берет свою цену за это. Вы можете подключиться у других операторов где "подешевле", но будете постоянно мучиться с пингом и перебоями, или как я выбрать гуд лайк, платить чуть больше, но ни в чём себе не отказывать.

Vladlink
Все пучком!

У меня все пучком! У меня все пучком! У меня все пучком! У меня все пучком! У меня все пучком!

Деня
Сегодня в 04:41
г. Владивосток
Телесистемы
Качество интернета

Интернет либо есть,но оооочень медленный,либо его нет. Чаще всего его просто нет. Скорость маленькая, постоянные отключения. Советую искать провайдера лучше