аыаыва

ваыаывпваяпукпкпвяпусфцкц4кеиу4еиесфц4емц4иеф4мицкф4е
мумепмыпсемпскфкемпуемкпфупксфм 4пысемфумпсфукмрфп мупфсу мрсу 5мфр 5ум м4уесу4емс4емсу4емс4фмес4месмесс

фс4фц4се , Сегодня в 14:16

Ростелеком это полная хрень

Из заявленных 100 мгб больше 20 мгб никогда небыло и это по оптоволокну , пользуюсь хочу перейти на дом ру или мтс

Константин , Сегодня в 12:23

Мне нравиться провайдер.После нового года скорость повысилась в 2.5 раза.Но правда приходится на 150 рубчиков больше платить

Аноним , Сегодня в 11:37

Спасибо за положительный отзыв (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Нежелательная банерная реклама

Нежелательная банерная реклама от провайдера!!!! На сайтах по протоколу http,запросы идут с поддоменов analytic.press. Данная проблема в интернете неоднократно поднималась и ее решение за поставщиком услуг интернета. Надеюсь на скорейшее решение проблемы.

Аноним , Сегодня в 11:36

Отвратительная скорость интернета

Неоднократное обращение к сотрудникам ростелекома приводит лишь к тому, что необходимо почистить компьютер, хотя по факту, скорость интернета отвратительная и решать проблему не хотят

Александр , Сегодня в 09:40

Здравствуйте, Александр! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания вызвала нарекания с вашей стороны. Если остались замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Тормоз

Все больше и больше разочаровываюсь в РТ. плачу как за быстрвй интернет, а получаю скорость "аля почти 0". И все чаще задумываюсь уйти на другого провайдера. Операторы сваливали на роутер постоянно, но увы не он. Поменял уж три штуки. Результат "0".

Аноним , Сегодня в 09:21

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и фамилию и имя владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Фарлайн лучший интернет

Звонил по этому номеру по поводу бесплатного переподключения +79186474520

Все быстро и без нареканий советую

Константин , Сегодня в 00:29

Александр Викторович Веселов

Не компетентный оператор тех. поддержки. На просьбу представиться отказалась. Сказала что она не обязана.

Александр , Вчера в 23:25

Но оригинал

Работа зорового это 2нцо 82оц 5р1щйи4а л2тйр и о1буп4н5дйр и все д4д д3о гутц ко5ийьи5иу и и шл3о3глщылв 2овлаопл улвлвда увдвлудвд улвдватл влада у алада улалпты кащьатвдтвоввлуьвлв

Андрей , Вчера в 22:40

Козак

Провайдер отвратительный, больше добавить нечего.Не везде есть оптоволокно, тарифы для юридических лиц идиотские. При одной и той же скорости хотят оплату в два раза дороже, телефоны тех поддержки не всегда берут, а если и берут то не могут разумно помочь.

Просто Вася , Вчера в 21:47