Отзывы об интернет провайдере ОАО "Кыргызтелеком"

Всё очень плохо

Вот уже какой день необходим мне нормальный интернет, а его всё нет и нет. Позвонил оператору, спросил в чем дела? Сказали линия в неисправности, завтра уже все сделаем.
Так вот, сижу жду пока починят, уже пятый день!!!
Достало всё!

Жан
30.11.2016 в 05:58
ОАО "Кыргызтелеком"

интернет ваш работал хорошо 3 года.но пследние 2-3 месяца он начал жёстко тупить. на многие сайты незаходит.иногда сбои.

shaamerden
26.11.2016 в 19:09
Кырызтелеком - мошеническая компания

Кырызтелеком, будучи до недавнего времени в многих регионах практически монополистом, предоставляет интернет отвратительного качества, обманывая своих абонентов. Система менеджмента в компании откровенно мошенническая, компания не накладывает лимиты сугубо на трафик наиболее известных серверов тестирования скорости интернета, т.ч. многие неискушённые абоненты не сразу понимают, что их обманули. При скорости 1 мбит фактическая скорость 240 килллобит.

ОАО "Кыргызтелеком"
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! ПОЗОРНАЯ КОНТОРА!

Телеком — это сборище раздолбаев! Цены постоянно растут, а скорость остается прежней, к тому же не соответствует заявленной!
В прошлом году был случай: пропал интернет. Эти люди две недели не могли выяснить причину! Через 2 недели уже сам начальник приехал и через пару минут установил что модем неисправен. Сам же обозвал своих работников при всех «Скотоводами и пастухами». Обещал, что сделают перерасчет и знаете что? НЕТ! Через некоторое время, ответили, что интернета не было не по их вине, а по причине поломки модема! А то что работники не могли определить причину отсутствия интернета в течение 2-х недель это наша вина что ли?
Думал со временем изменится сервис — ничего подобного! Даже и не чешутся! Поддержка ужасная, несут околесицу постоянно. Работают клуши некомпетентные! Позор!

ОАО "Кыргызтелеком"
А у всех плохой интернет? У меня норм!

У меня ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Видео нормально загружеается,
Качает с интернета 2 Мб\с
ЗЫ иногда тормозит, но всё норм)
Пользуюсь Кыргызтелекомом уже больше 3 года!

ОАО "Кыргызтелеком"
ДЖЕТ - ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР КГ!!!

Скорость 250кб по внешке и 500кб по внутренней зоне. По внешке ещё ладно можно понять, мол на 8 всегда делится, но почему по кг зоне 500кб не понятно, хотя заявляют что без ограничений. Плачу 1200 сом. 1200 ЗА ВОНЮНИЧЕ 250кб. Звонишь в тех поддержку, тебе ересь какую-то втирают. В общем если живёте в частном доме, то лучше берите 4g от мегалайн.

Артём
12.05.2016 в 09:08
ОАО "Кыргызтелеком"
Jet - это шарашкина контора!

Зто тихий ужас, это не представительная контора, а шарагина. Мало того они мне все провода в доме порезали и посадили все на изоленту, так они еще и причину не могут найти почему интернет пропадает. Я 5 лет пользовалась Мегалайном и знать не знала, что такое разрыв, шум в телефоне. Переехав из квартиры в частный дом я ознакомилась теперь с нечестными и недобросовестными работниками этой компании. У них работают не грамотные специалисты. Возможно, что руководству наплевать на своих пользователей. Прочитав комменты с 14 года эта компания не выросла ни на шаг. Остается только подать на них в суд. Договор они свой не выполняют.

Ирина
12.04.2016 в 13:05
ОАО "Кыргызтелеком"

Невозможно нормально поработать, хотя по договору оплачиваем немалые деньги.Иногда даже невозможно прочитать новости, не говоря уже о чем-то другом. Прошу принять необходимые меры по предоставлению качественной услуги.

ОАО "Кыргызтелеком"
Jet - самый худший интернет в бишкеке

Полностью согласна с предыдущим отзывом о компании Кыргызтелеком.Я тоже возненавидела Jet после года вынужденного пользования услугами этой компании,к моему глубочайшему сожалению у меня тоже нет пока альтернативы поменять эту компанию.Так вот скорость,указанная в договоре ,не соответствует действительной ровно в 2 раза(не подумаете что лучше),особенно вечером вообще невозможно ни фильм посмотреть онлайн ,ни по скайпу поговорить,операторы на звонки отвечают что до модема скорость доходит в нужном объеме и это у вас с ноутом проблемы,в общем или идиотов на работе держат там или родственником.Через каждые 5 минут идут обрывы связи,звонишь операторам - тоже идиотство - выключите модем-включите и "открывают заявку",которую не могут починить в течение недели.Иногда присылают сотрудников компании проверить провода.так мало того что этих сотрудником нужно ждать в течение целого дня и я вынуждена отпрашиваться с работы и толку от этих сотрудником никакого нет - как хреново работал или практически не работал интернет так все и осталось.То провода у вас старые - поэтому плохо работает,поменяли полностью на новые - еще хуже стал работать,так меняли целый месяц - проводов не было.И так по кругу - начинаются разрывы через каждые 5 мин - звонишь-заявка-дня 3-4 разрывы становится реже и опять все сначала,честно так надоело с ними ругаться каждую неделю.Мой совет- НИКОГДА не связываться с телекомом.Наталья

ОАО "Кыргызтелеком"
Провайдер, не соблюдает заявленную скорость.

Провайдер конечно не очень хороший, заявленная скорость 2мб/сек, не соблюдается! моя скорость 125 кб/сек, других провайдеров телефонной сети в Беловодске увы нету, приходится переплачивать за интернет, и не получать должную скорость которая заявлена! В общем не советую подключатся к этому провайдеру, лучше купить Wi-Fi Usb роутер, будет лучше.