Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Знакомая из другого прямо сейчас читает отзывы на разных интернет провайдеров и практически везде отзывы встречаются одни негативные. А я сижу с хорошим интернетом и даже не задумывался о том, чтобы что-то куда-то написать, ведь чаще всего ведь пишут подобные отзывы когда что-то плохо, а не когда хорошо. Непорядок.
Поэтому просто скажу, что через месяц будет уже два года использования, за которые не возникло ни единого обрыва, скорость не проседала и стабильно держится в районе 95 Мбит в любое время суток. И это за копеечную цену. Даже не знаю, что ещё добавить.

Ярослав
15.12.2020 в 22:56
г. Орел
Скорость интернета

Отвратительная скорость, совершенно не соответствует тарифному плану. Даже ютуб на телевизоре в качестве 720 постоянно отваливается и скидывает качество до 240

провайдер

Провайдер очень хороший за 300 рублей в месяц получаем 100 mbit в секунду

Павел
07.12.2020 в 08:51
г. Курск
ШОК!

Дважды приходил мастер Васильев Евгений, тупее я не встречала. первый раз он сказал надо менять компьютер на новый, пригласила мастера со стороны поменяли 7 на 10 всё заработало. Второй раз он заявил, что не работает модем, его надо менять на новый, и тут же пришёл другой мастер, с вашей же компании, молодой парень и за 5 минут всё настроил. Оборудования с собой не приносит кроме модема, всего не передать, ужас тихий, а не мастер, сидит по 40 минут и результат нулевой. НЭТ БАЙ НЭТ! не позорьте своё, и без того запачканное, имя. Гоните в шею таких горе «мастеров».

Дно пробито, дырявый провайдер

Wifire пробивает очередное но, так как может на свое усмотрение порезать вам услуги и потом сообщить что такого тарифа больше нет и теперь надо платить в два раза больше, так как у них изменились тарифы

Отвратительно

Netbynet, wifer неважно как они называются. Отвратительно работают. ТВ виснет каждые пять минут. Не помогают ни более мощный роутер, ни три приставки на каждый телевизор, ни выделенная линия. Обслуживание заканчивается на том, что мы звоним каждый вечер и нам просто предлагают перезагрузиться

Нина
02.11.2020 в 19:04
У NetByNet ИНТЕРНЕТ УЖАСНЫЙ

Скорость у NetByNet — хуже некуда!
Дозвониться — минимум полчаса и если дозвонился, то те, с кем говоришь, ни за что не отвечают, полномочий не имеют, ответственности на себя не берут — образцовый «СОВОК».
Сами ТРИЖДЫ (дозванивался каждый раз я сам) назначали день и час (время ожидания 1,5 часа) выхода ко мне на дом специалиста для проверки моего оборудования, т. к. удалённо установить причину низкой скорости не смогли. ТРИЖДЫ НИКТО НЕ ПРИШЁЛ и никто из-за этого в NetByNet не побеспокоился, никто не позвонил, не извинился, Я потерял 3 дня по 1,5 часа — результат=0. ДОГОВОР — 1261007

Плохо работает телевидение

Отвратительная тех поддержка. Попросили подождать несколько минут, сбросили не перезвонили, не решили проблему. Показывает телевидение только с 1 по 9 канал.

29.10.2020 в 13:17
В общем и целом довольно таки достойный интернет

Я плачу 750 рублей через личный кабинет мегафона,
за эти деньги я получаю мобильный интернет безлимит, 250 тв каналов и ± 250 мбит в принципе стабильного интернета, да бывают технические работы по 2-4 часа, но это не так уж и критично, так то я могу сказать что доволен)

15.10.2020 в 17:01
2-е суток не работает интернет!!!!????????????

Ужас!!! Был самый лучший интернет!!! Что произошло после продажи Мегафону неизвестно!!! Качество стало ужасным… Но все бы ничего, вчера утром отключили интернет, при написании в службу поддержки, обещали через пару часов исправить, и это продолжается до сих пор!!! Авария, устраняем… А больше всего меня «порадовал» ответ одного оператора, мол мы можем сроком до 7ми дней «чинить» интернет!!! Это просто беспредел!!! Человек работает с помощью интернета!!! Кто будет возмещать убытки??? Задумайтесь, что Вы теряете клиентов и начинайте уже работать, а не делать вид!!!

Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в одну из групп Vkontakte (vk.com/wifire) или Facebook (facebook.com/wifire.ru/), постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны если Вы также в сообщении продублируете свой вопрос.