Отзыв #154958 об интернет провайдерe Ярнет

Ярнет
Не подключайтесь к ярнет

Безобразный интернет ! Подключил как раз тариф на год за пять тысяч. Круглые сутки должно быть 100 мбит. Что вы думаете, до 30 не доходит. Заколебался. Сейчас сел кино в контакте посмотреть, что вы думаете, этот отзыв ели пишу, тормозит страшно. Недели две назад пришли ко мне два кадра( че уж не три). Потыкались, говорят не исправно оборудование. Завтра пришлем мастеров. И о чудо. Пришли мастера и скорость чудесным способом увеличилась. Говорю, почему? Вы что то починили? Нет говорят , само:). Короче дурильная кантора этот ярнет. Два дня был скоростной рай. И опять тоже самое. Мультик ребенку в на ютубе, в контакте не включишь. Электронка ели открывается. И это при условии одного прибора включенного только. Два планшета включить даже не реально. Не подключайтесь к ним, они лгуны. П.с. Дома только планшеты айпад. Нет никаких ноутбуков и вирусов соответственно. Просто ярнет с их похабным отношением к клиентам постоянно дурит людей. Я не буду писать куда буду переключаться, чтобы не подумали что рекламирую другую компанию, но вы самая УЖАСНАЯ ИНТЕРНЕТ КОНТОРА с которой мне приходилось сталкиваться. Вы обманщики.