Спасибо Лайф

Прекрасный интернет провайдер. Никогда не испытывал ещё такой радости использовать такой быстрый интернет в своём городе, в своём доме) представляю что будет с 5G. Ukrтелеком слился)

Сергей , Сегодня в 15:58

услуги.

пинг 95 ваще так все прекрасно работает оплачивать стыдно

когда что нибудь начнет работать хоть 1 раз в году. мы рады будем совершенно

лариса , Сегодня в 13:08

обман

при тарифе 100 мб/c выдает максимум 14Mb/c это что за лохотрон в C-Net, при изменении тарифа скорость не меняется

Борис , Сегодня в 12:52

Неплохо!

Неплохо!) Интернет стабилен! Тех.поддержка вменяемая. Свои косяки исправляют быстро! Юг-Линк, так держать!)

Аноним , Сегодня в 12:49

Юрий

неудовлетворительно информация интероктивного тв скорость не соответствует загрузка неудовлетворительна оценка три

юрий , Сегодня в 12:08

Юрий, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Замечательный провайдер

Я приехал из Каснодара пол года назад и подключился к Трител. У нас в Краснодаре такого нет даже близко. Удивительно, что в Крыму под санкциями есть такой провайдер. Я очень доволен!

Матвей , Сегодня в 11:41

Подключены к centra очень давно, уже лет 6 наверное, уходить не хотим. Провайдер всегда идет нам навстречу, кабельное и интернет дешевые. Качество за эту цену более чем приемлемое. Хароший провайдер, меня не обманывает

Ислам , Сегодня в 11:33

Ужасная поддержка.

Интернет постоянно глючит. Дозвониться с 17 до 10 утра не возможно. Отвечает автоответчик. Плохой провайдер.(

Ник , Сегодня в 10:48

Спасибо Антону за доброжелательность и добросовестность! Парень сделал всю работу сам, даже то, что не входило в его обязанности! Большое человеческое спасибо!

Ester , Сегодня в 10:29

круто

всё очень круто и понятно ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
иииииииии