Интренет Хuета

Жаль, что не имею альтернативы, поэтому приходится пользоваться этим дерьмом, с большим удовольствием перешёл бы на другого провайдера

Роман , Сегодня в 13:20

Странный провайдер

На самом деле провайдер не Campus Networks а несоществующая компания только с телефоном которая скорее всего подключена к кампусу.

Георгий , Сегодня в 12:53

Провайдер севлюш.нет обманывает своих клиентов на деньги !!!

Провайдер севлюш.нет обманывает своих клиентов на деньги !!! Сделал оплату месяц назад, все реквизиты перед отправкой проверял, они верны. Результат - деньги на счет им якобы так и не поступили, и показывается долг. Начал разбираться, звонить на линию поддержки. Говорят - отправьте квитанцию с оплатой. Не проблема, сразу отправил им на вайбер. Деньги зачислили на мой счет, но лишь на несколько часов. Вечером того же дня проверяю еще раз свой личный кабинет на их сайте, а там снова висит долг !!!! Опять звоню им на линию выяснять. Говорят, что деньги им якобы не дошли. Говорю "Как не дошли, если все реквизиты на квитанции указанные верно, и на квитанции написано -" оплата выполнена успешно "" ??? Говорят не знаем, обратитесь к нашему бухгалтеру. Говорю, давайте тогда телефон бухгалтера. "Мы не можем, он с вами сам свяжется" Я им оставил свой моб. телефон, со мной уже неделю как никто не связался !!!! Когда я напоминаю на горячей линии, чтобы они зачислили средства на мой счет, которые я давно оплатил, они повторяют одну и ту же фразу "не можем, ждите звонка от бухгалтера" !!!! Это гребанные аферисты, которые воруют ваши деньги, а потом заявляют, что вы им должны!!!! Данный провайдер представляет собой команду нахальных воров, которым наплевать на вас, как на их клиента !!!! По состоянию на эту минуту, когда я это пишу, ситуация до сих пор не исправлена, а уже прошел целый месяц !!!! Если цените ваши деньги, не дай бог не подключайтесь к этим уродам !!!!

Иван , Сегодня в 12:06

провайдер - Ростелеком

сайты просто не открываются, даже почта

обслуживание - ноль, просто бездействие

Аноним , Сегодня в 10:16

Здравствуйте! Напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!

Теле2 накрылся

Ну все с 28.01.20г с 17час и по 29число 8утра нет скорости, при замере стрелка плавающая от 2мб/сек до 10 это значит что передача пакетов падает. Теле2 [ЦЕНЗУРА], незнаю че там снег им помешал в мск, ну эти [ЦЕНЗУРА] за такое время ни чего не предприняли

А СПоддержи у них ваще не реагирует

Maks , Сегодня в 07:21

Степан

Перешел на unet с белтелекома , пользуюсь чуть больше месяца в Бресте. Если сравнивать, то земля и небо.Да бывает когда базовые станции загружены(вечернее время , выходные)иногда сигнал на короткое время слабеет, но в целом всё устраивает. Отмечу уверенную работу группы тех.поддержки.Мне понадобилась замена модема т.к. частный дом и сигнал не везде охватывал, очень оперативно выслали новый и теперь всё в порядке.Советую unet.

Степан , Сегодня в 07:13

сергей добрый

Полтора года я пользуюсь интернетом от компании МТС. И все полтора плююсь и ругаюсь, такой "хороший" интернет. Попросту сказать, скорость просто черепашья. Пока ждешь загрузки сайта можно поесть. А что бы посмотреть видеоролик продолжительностью 3 минуты надо ждать загрузки 30 минут. Поэтому смотреть фильмы привык на дисках, ибо что бы посмотреть фильм вечером, надо начинать загружать его еще утром.

Но и это не дает гарантии просмотра ведь интернет "вылетает" по 50 раз за день. Сначала на модеме горит красный огонек-это черепашья скорость, вдруг загорается голубой-это самая высокая, но через минуту снова горит красный и все, соединение вообще пропало. Как я замучился. И ничего не помогало. Пробовал писать в компанию-провайдер, не отвечают. Пробовал приглашать мастера по компьютерам, пришел, покопался, ничего не улучшил, взял 200 рублей и ушел. Сказал, что с компьютером все в порядке.

А на днях ко мне зашел друг, приехавший из Питера. Он минут 10 понаблюдал, как я мучаюсь с интернетом, а потом предложил мне настроить программу МТС-Коннект. И через 1 минуту у меня на ноутбуке горел устойчивый голубой огонек. Скорость стала такая, что я не успеваю глазами уследить, только нажму клавишу и все готово.

Видеоролики загружаются мгновенно со скоростью, которая превышает скорость просмотра. То есть я ставлю видео на загрузку и сразу начинаю просмотр, и никаких перерывов. Фильмы теперь загружаются влет.

Подробнее на Отзовик:

сергей , Сегодня в 02:21

Гавно

[ЦЕНЗУРА], а не интернет, не советую использовать Ростелеком, но если нечего использовать, то делать нечего.

Аноним , Вчера в 22:33

Здравствуйте! Почему у вас сложилось данное мнение? Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Отстойный провайдер

Пошел третий месяц моего раздражения и недовольства от этого провайдера. Онлайн видео смотреть практически не возможно - тупит, виснет и долго грузится. Автоматически переключается на минимальные параметры качества воспроизведения. Особенно это касается ютуба. На автомате запускается на минимальных параметрах.

Novikov , Вчера в 22:24

Перлина Алла

Прошу отключить статический ip 5 дней.Когда уже отключите?Ваши услуги становятся недоступными.Постоянные предложения повысить тарифы за счет предоставления ненужных услуг становятся навязчивыми и заставляют задуматься смене провайдера.

алла , Вчера в 21:58

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в социальные сети номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва, разбремся в ситуации