Отзыв #155184 об интернет провайдерe 2ком

Есть проблемы..

Являюсь уже около 3-х лет клиентом 2ком. Договор 102173. Проблем особых не было, единственное, 100 мбт, которые у меня сейчас, на деле я никогда не видел, но и никогда по этому поводу сильно не переживал - существовавшей скорости мне хватало.

Но в последнюю неделю что-то прям не по-детски вас штормит. Сначала больше суток не было связи вообще, при этом мне обещали ее восстановить сначала в 23 часа, потом к 13 сл. дня, потом к 15 - я сидел и тупо ждал, у меня на нет работа завязана..

А теперь скорость аплоада упала до, примерно, 8 мбпс. При заявленных 100. Как-то черезчур, ребят..

Добрый день, Александр!
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш расчетный период был продлен на 1 день, в связи с отсутствием интернета более 4 часов,по причине аварии. По проблеме снижения скорости была создана заявка 786107 в службу технической поддержки . Наши специалисты свяжутся с Вами и диагностируют проблему.
С уважением,
Ваш 2КОМ.