Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Худший провайдер эвер

отключают интернет каждые 10-15 минут чисто по прикольчику)) не кому не советую так же скорость худшая во всем городе

lol
18 октября в 18:51
г. Чебоксары

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в любую соцсеть. Все проверим.

Сомнительный выбор

Скорость интернета неплохая, но есть несколько но. Пару раз подключали услуги без нашего ведома, оборудование периодически барахлит.

Екатерина, здравствуйте! Если вы столкнулись с подобным - напишите нам, пожалуйста, в ЛС группы Ростелеком в любой удобной соцсети. Будем рады помочь.

Для сериальчиков пойдет

Наконец то провели оптику, конечно в тарифе указано 500 мбит скорость, но фактически 450+- и иногда меньше, видимо нагрузка высокая, цена конечно кусачкая, почти 1к в месяц, но за хороший интернет приходится платить)

Из минусов хочу отметить работу поддержки, не могут решить проблему по перерасчету уже больше месяца

Александр
12 октября в 22:17
г. Пенза

Александр, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через соцсети (Instagram, Facebook, VK) ваш номер лицевого счета и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!

Ростелеком МРФ "Волга"
Худший провайдер из существующих.

Соединение часто обрывается. Скорость увеличить не возможно - до заявленных 500мб, но списывают за тариф деньги безоговорочно, хотя заявленных услуг не предоставляют. . До тех.поддержки дозвонится очень сложно, 15-20 минут нужно ожидать соединение. Вопросы решить не могут. Худший провайдер из существующих.

12 октября в 19:50
г. Дзержинск

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через соцсети (Instagram, Facebook, VK) ваш номер лицевого счета и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!

Проблем нет!!!

Всё развивается,несколько лет назад я мог бы такую х..ню написать,возможности не было,а сейчас обижатся и жаловатся не на что.Скорость стабильно высокая,обслуживание тоже на уровне.

08 октября в 14:15
г. Ковылкино

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!

Ростелеком МРФ "Волга"

В принципе все работает хорошо, были некоторые проблемы с интернетом но тех.поддержка быстро их решала, а вот проблемы с подключением/отключением услуг решались около 4 месяц правда в конце Ростелеком возместим потраченное время и деньги на эти услуги. Также очень нравиться тариф "Игровой", выдает скорость в полной мере как и заявлено.

Денис
07 октября в 13:05
г. Выкса

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! ????

Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость как в договоре (100 мбит/с). Пинг 1-2 мс. Однажды из-за действий сис. админа (их) при подключении белого ip всё сломалось к херам. Чинили 10 дней. Ещё есть интерактивное тв. Работает хорошо (без перебоев). Беребоев в работе не бывает.

Tims_9
06 октября в 20:18
г. Ижевск

Здравствуйте! Просим прощения за ситуацию с ip-адресом :(

Ростелеком МРФ "Волга"
Провайдер ростелеком "мрф волга"

очень ужасная скорость и обслуживание,заявка была оставлена 19 сентября, в итоге никакой инженер не приехал,постоянно перезагружается роутер и помехи на домашнем телефоне, смотрю видео в 360p кое как,спасибо что вы есть!

Илья
30 сентября в 23:58
г. Пенза

Илья, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.

Нормальный провайдер

Не понимаю чего все ругают этого провайдера.Подключен уже больше года,за этот год интернета не было всего пару раз в связи с аварией,в тп всегда можно дозвонится в отличие от билайна,Отвалился штекер от витой пары,технарь пришел в этот же день и за пару сек мне его сделал.Входящая скорость устраивает пинг тоже 10-15 до Москвы.А Ценник так вообще смешной 70 Мбит/с. Абонентская плата - 300 руб. в месяц.Тариф у меня Архивный такой только у избранных :) Меня все устраивает.

Сергей
26 сентября в 22:42
г. Дзержинск

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв:)

Интернет плохой

Интернет очень медленно грузит , а то и отключается каждые 2 минуты. Это как-то связано с погодой????

26 сентября в 17:16
г. Ульяновск

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.