Отзыв #155260 об интернет провайдерe Марк

Марк
Деньги давай сказал Паниковский (Золотой теленок)

Дорогие друзья пользователи всемирной сети. Я уже давно пользуюсь интернетом. С каждым годом цены растут. Пока работал, денег хватало, выйдя на пенсию, дороговато стало, пользовался услугами провайдера Дом ру договор 180004163947. По скорости входящей, исходящей и пингом претензий не было, соответствовало договору “Мега”. Так что напраслину не нужно писать, прежде, всего, нужно произвести оптимизацию ну а потом и “за топор”. Зачем вам нужна скорость 100м когда 5м хватает для видео а для игр 10м “за глаза” кроме того во внешнем интернете вы не получите больших скоростей а вот цена 475 р. все повышают и повышают ну не в какие ворота с такой ценовой политикой скоро все разбегутся “жадность фраера погубит”. Расторжение договора не было больших проблем кроме возврата переплаченной суммы (совет сохраняйте чеки за все время иначе нае…) на счет тех поддержки, не скажу ничего мало обращался. Перешел к провайдеру аж третий месяц Марк с тарифом Павел-350 350р. договор 263741 меня устраивает. Рекомендую, всем перейти к провайдеру Марк, ну если не понравиться, можете вернуться ваш выбор удачи.