Отзыв #155273 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

отзыв о моем провайдере ростелеком центр воронеж

здравствуйте.для моего старого ноутбука(fujitsu siemens amilo l 1310g),скорость моего провайдера вполне устраивает,видеопросмотр и игры через интернет идут не просто хорошо,а я бы сказал,очень хорошо не смотря на то что у меня стоят и полноценно работают одновременно с соединением очень мощные программы:антивирус касперский,advanced system care7 pro,IObit malware fughter pro,driver booster pro,smart defrag3 pro,IObit uninstaller,это я не говорю про программы,которые я забываю иногда отключить после их использования и оно тоже работают в фоновом режиме(ccleaner pro,mTorrent,speccy,acronis trie)и не смотря на всю эту ,,баржу,,связь с интернетом идёт очень хорошо,правда только через mozilla firefox,но может и через другие браузеры ,такие как опера,гугл хром,яндекс шлабы хорошо(я их все устанавливал),просто неохота заниматься их настройкой.даже IE8 работает совершенно сностно.и как вы поняли ,у меня windows xp(другую windows на этот ноутбук установить не возможно).хоть и приходилось обращаться в профессиональный ремонт,где мне сказали,что бы я выкинул свой ноутбук,но после некоторых монипуляций, мной и моего друга,ноутбук летает и по интернету,и тем более без него,как реактивный самолёт.и провайдер у меня обычный,и торифный план самый дешёвый(домашний интернет 10mБ/c),и не смотря что windows левая,установленная в автоматическом режиме,на жёсткий диск в одном разделе,без регистрации-всё работает ,,высший класс,,соединение тоже обычное-через стационарный телефон.Я даже представить не могу,что будет,если я приобрету мощный и хороший компьютер и увеличу свой тарифный план.досвидание.

13.06.2014 в 13:51
г. Воронеж

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!