Отзывы об интернет провайдере life BY

3G Life Unlim

Вот честно,для студента который живёт в общаге крупного города этот интернет в самый раз,но есть проблемы,у нас в Белорусии,раскрыть его полный потенциал можно только в крупных городах,а если ты едешь к примеру в поезде,то пиши пропало,ибо вышек у нас не так много,по цене всё не так хорошо,но тех.поддержка работает на уровне,частенько провайдер выдаёт бонусы,в целом интернет хороший.

Антон
06.09.2015 в 14:51
г. Полоцк
life BY

У меня тариф на 45 гб, моя оценка 3.5. Переодически глючит. Но мтс хуже,а велком получше. В общем "тихий троешник". Хотя у нас в РБ все так!?!

dima
14.08.2015 в 06:08
г. Орша
Советую этого провайдера

Уже 2 года пользуюсь интернетом через 3G модем life:) Скорость достаточная (для Беларуси даже быстрая) Если выбирать между МТС, ВЕЛКОМ И ЛАЙФ, то выбирайте life:)

Полное

В связи с переездом пришлось воспользоваться 3gмодемом. Я такого раздражения от пользования интернетом не испытывал со времен диалап соединения в начале двухтысячных. На сколько я знаю лайф убыточное предприятие. Ну так не тяните кота за хвост, уйдите скорее с рынка беларуси. За ваших клиентов начнется конкуренция, интернет станет дешевле у других опраторов. Сделайте доброе дело, пожалуйста.

Артур
05.05.2015 в 11:31
life BY

Очень даже неплохой провайдер, обеспечивает во многих районах города хорошую скорость и доступность, но в некоторые часы скорость резко падает даже до 20 кбит/с. Сравнительно неплохие по стоимости тарифы и хорошая служба поддержки

Роман
29.04.2015 в 15:47
г. Витебск
life BY

Подключил интернет Unlim, 45 гб трафика, мол неограниченная скорость... ну да скорость действительно неограниченна, то 800 кб/с, то 6 кб/с, абсолютно неограниченно и еще не известно, что чаще, пинг не ниже 100 и это в Минске, а под вечер вообще ниже 500 может и не опуститься, модем вечно перегревается и выключается, бывает просто вырубается, без причины, что касается цен, был 190к, стал 270к, я прошу прощения, за что? можно подключить оптоволокно со скоростью 1мб/с + за такие деньги, да и работать будет отлично, а это самое отвратительное [ЦЕНЗУРА], а не интернет, что касается техподдержки, туда ни разу не дозвонился, а звонил минут по 30 подряд, вечно ожидать просит, в интернете допытаться на сайте ничего невозможно, они игнорируют, Вконтакте в их группе вас вечно просят проверить свою скорость и пинг на спидтесте, который вечно обманывает, сколько раз заходя в консоль на компьютере мне выбивало 500 пинга, а на том же сервере через спидтест уже 80, так что они вечно оправдываются, что это нормально, а в противном случае предлагают вам позвонить туда, где никто не отвечает, что касается того, что бы расторгнуть договор, это практически невозможно, починить модем, если сломан, тоже мало вероятно, да и сделать им ничего нельзя, с таким интернетом давно хочется в суд подать, а по закону ничего ты им не сделаешь, никому не советую подключать этот интернет, лучше купите велком уже, там тоже не блещет, но куда стабильнее, мтс не пользовался, так что нечего говорить....

Кирилл
19.03.2015 в 18:34
life BY
Интернет на троечку, но иначе никак

Подключился к лайфу в конце лета, что бы пользоваться интернетом на учёбе в Минске, безлимитный, к сожалению, только в "". Даётся 45 гигабайт трафика, иногда часть из него может исчезать непонятно куда, так, иногда в начале месяца у меня не 45 Гб, а 30, почему - не знаю. Скорость соответствует заявленной, а может быть даже выше в несколько раз (было однажды, что дошло почти до 8 Мб/с) либо ночью, либо утром, когда никто не занимает вышку, днём же страницы загружаются вплоть до нескольких минут, видео смотреть можно только в 144р. Для игр брать не советую, вечером пинг может доходить до 1500 мс, если скачивать, то только на ночь ставить. Из плюсов: интернет со мной везде, где ноутбук, а так же сравнительно небольшая стоимость в сравнении с другими операторами (75к в месяц за "анлим"). Брать можно только если Вам нужен действительно мобильный интернет, который Вы будите брать с собой и важна не скорость, а сам факт наличия доступа к сети.
P.S. свисток, который мне выдали в начале, не проработал и пары дней, пришлось мотаться по сервис-центрам для ремонта. То, что вы в это время останетесь без интернета никого не волнует. Даже если он не исправен, договор расторгнуть нельзя.

Монопольный ужас...

По скольку байфлай монополист,руководству нагадить с высокой колокольни на пользователей,сервис ужасен,всегда один и тот же шаблонный ответ - Выключите на ночь,включите и посмотрите мигает ли лампочка АДСЛ, ЯСЕНЬ пень мигает,ибо утром инет всегда работает отлично.Давно уже всем ясно что это линия байфлая лагают!
Стоимость невероятно дорогая для таких скоростей,мы самая отсталая страна в центре Европы

life BY

Это ужасно, самый кошмарный интернет, по которому можно сидеть. У меня на телефоне (другой оператор)быстрее грузит. Одну страницу 10 минут. Я очень жалею о своём выборе.

Valera
16.11.2014 в 20:05
life BY
хуже не бывает, наверное!!!

Такого качества хуже, наверное, не найти! Никому не посоветую лайф! Качество передачи данных в центре столицы как в первобытном обществе!!!

Алексей
21.10.2014 в 15:33