Отзыв #155487 об интернет провайдерe Everest Broadcasting Company Ltd

Everest Broadcasting Company Ltd
№1

Пользуюсь услугами данного провайдера с сентября 2011 года. У меня до сих пор дома торчат витые пары других провайдеров, так что сравнивать есть с чем (называть не буду, не корректно)! Так вот, качественней подачи интернета, чем у Евереста на данный момент в г. Винница нету и это факт. Пользуюсь лимитным пакетом и соответственно скорость 100Мбит/с, конечно же чистые 100 получить по витой паре нельзя, но меня 95-98 на даунлоад и 15-20 на аплоад устраивает! По поводу обслуживания, когда увидел, что на ресепшене сидят красивые барышни меня это испугало, но когда позвонил в саму тех. поддержку, что бы задать несколько вопросов, то понял, что это вообще рай! Операторы со знаниями, понимают чуть ли не с полу слова, что вообще удивительно. С проблемами из-за интернета пришлось обратиться всего лишь 1 раз, в декабре 2013 около 02:30 отрубили электричество в моей 9 этажке, после включения интернет не появился, я рискнул позвонить, после того как сказал адрес, сразу услышал ответ "Мы знаем о проблеме, не запустилось оборудование после того как у вас в доме отключили электричество (об этом я им не говорил) бригада уже выехала, ожидайте инет в течении 20 минут", я если чесно после этих слов получил легкий шок, поблагодарил девушку и положил трубку. Интернет появился раньше чем за 20 минут, это был единственный нюанс в котором сам провайдер не виноват, больше проблем у меня не было! Кстати, по поводу задержек, то это мечта, на Украинские узлы до 5мс, на Россию (Москва) до 25-30мс, Европа 35-50мс и США до 80мс. Цены замечательные, меня более чем устраивают! Спасибо, Еверест!

16.06.2014 в 03:40
г. Винница