Отзыв #155536 об интернет провайдерe Yota

разочарован очень сильно,

уже давно мечтаю провести кабельный интернет, а ваш модем сломать и выкинуть в урну, хуже модема я не встречал, самое интересное что в службе поддержки говорят заявка принята, скорости нету из за того что вечная перегрузка, так спрашивается зачем вы ещё продаёте модемы??? если с уже заведенными клиентами вы справится не можете, и невыполняется ни один пункт из соглашения!!! причем это не только во владивостоке, я смотрю отзовы со всей страны. вы сами погубили свои деньги, ещё немного и вам не с кем будет работать, так как обычные модемы мегафона и мтс, даже БИЛАЙН намного удачнее и стабильнее вашей безпонтовой ЁТЫ , продолжайте в том же духе набивать на нервах людей корманы, и окажитесь сидеть в луже!!!!!

Дмитрий, нам очень жаль, что использование наших услуг вызвало у Вас негативные эмоции. К сожалению, проблема перегрузки является одной из самых острых для мобильного интернета. Если Вы пользуетесь постоянно и на одном месте, при этом много качаете, то кабельный интернет гораздо лучше справляется с такими задачами. Что касается пунктов соглашения, то мы работаем исключительно в соответствии с законодательством. В любом случае, мы бы хотели еще раз посмотреть, в чем дело. Возможно получится дать необходимые рекомендации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup