Отзывы об интернет провайдере ОАО "Кыргызтелеком"

кыргызтелеком - тормоз

jet кыргызтелеком тормоз. мобильный интернет в 10 раз быстрее и надежнее. не подключайтесь только нервы и деньги потратите.

Аноним
23 апреля в 22:35
Был нормальным, стал худшим

Когда подключали всё было нормально, но через пару месяцев начались эти зависания, эти зависания длятся около 1-2 месяца, через каждые пол года в среднем. С 7 вечера до 12 ночи интернет слабый, почему мы платим за 10 мбит, а получаем 1-2 мбит, и не думайте что я путаю мегабайты с мегабитами, я об этом вкурсе. Звонишь в тех поддержку, они какой-то там сигнал отправляют, а от неё толку ноль. Тех поддержка только через звонок на домашний телефон, иногда очереди, нет бы онлайн сделать или мобильный оператор подключить, но видимо не судьба. Онлайн игры невозможно играть в час пик, классно всем рекомендую. Лютые лаги. Современный, подключенный через оптоволокно просто суперский интернет. Всем советую.

Нуркалый
25 марта в 19:06
Хуже быть не может

Оператор гос.уровня, имеющий самый мощный охват по всей республике и предоставляет самый отвратительный интернет который возможен. Вечером постоянно пропадает, скорость падает до 0,1 мб/с! Как так??? За что вы дармоеды получаете 650 сом? Скорость выше 4мб/с вообще не поднимается смотрю ютуб на смартТв только в разрешении 360р. Ставишь хотя бы на 720р сразу начинает жутко тормозить и висеть… в ватс апе прием и передача видео практически невозможна, толькл текст и голосовые. Интернет страницы грузятся по 2-3 минуты. Если на роутер подключить 3 телефона то всё… конец! Пинг в моб.играх от 770 до 900 мс… ппц. Отключаю к хренам вашу доисторическую связь Dsl-ADSL… Бабло разворовали и нихрена модернизироваться не можете давно пораина оптоволокно переходить! Этот месяц последний. Слава богу появилася замечательный провайдер, чуть дороже, но скорость в 25мб/с уже что-то по сравнению с вашими 4мб/с-0,1мб/с…

Только для соц.сетей.

Самый доступный провайдер для частного сектора, технология подключения старая — adsl. Провайдер на многое не способен, пускай интернет пропадает очень редко, но скорость просто отвратительная, качество соединения тоже. Пинг нестабильный, постоянно присутствуют скачки + если кто-то пользуется wi-fi то он становится еще более нестабильным. Итог: для соцсетей сойдет.

Вольдемар
23 января в 18:32
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Вот уже 3ий месяц каждый вечер после 18-00, потеря пакетов стабильно 10%

23 января в 18:16
Никому не советую

Самых худший интернет в Кыргызстане. Обходите стороной.

— Подозрительные схемы (вроде бы думаешь Кыргызтелеком, но везде указана частная компания Jet.kg)

— Низкая скорость интернета (0.5 мбит в секунду)

— Коррупция (коррупционные схемы, директор предприятия также владелец сети гипермаркетов, не знаю откуда деньги)

— Ужасный персонал и служба поддержки (грубое отношение и держат на линии 30-40 минут)

— Ненадежный провайдер (обязательно отключают 1 раз в неделю)

— Интернет 90х (после оплаты через терминал нужно пойти в офис чтобы обратно подключили)

Кыргызтелеком катиться в пропасть после назначения Джакыпова Мураталы Манапбаевича

Кыргыз
03.12.2020 в 20:36
Очень плохой интернет

У меня не будет ни 1 положительного отзыва JET, Во первых интернет отключается 10-15 раз в месяц. Во вторых скорость периодически падает очень сильно будто пользуешься 50 сомовым интернетом. В третьих звонишь группе технической поддержки, обещают выполнить все исправить все, (а вот и нет)! Я уже потерял смысл звонить тех. поддержке. Очень жаль что у нас в городе нет других провайдеров кроме этого JET. Просто 0 из 10 (даже с минусом)!!!

Фуфло

Постоянно выкидывает, ночью скорость ужасная как и днём, иногда не работает вообще! Вообщем хотите лохонуться берите подключайте. Как говорится динозавр не лох, лох не вымрет.

ОАО "Кыргызтелеком"

В вечернее время интернет работает просто ужасно! всё тормозит, скорость 0,15- 0,2 мб/сек аж нервоз начинается!

Благодарственное письмо от абонента 03134-61599

Наше семя выражает благодарность Директору Сокулукского филиала Кыргызтелеком, Самудинову Таалайбеку Садыкбековичу, и начальнику УПУТ Таджибаевой Курманжан Таштемировне, за оперативный контроль по обработке и выполнению заявок, за грамотное консультирование по техническим вопросам, а также мгновенное решение возникших проблем, оставляя клиентов оочень довольными.

Учитывая доброжелательное отношение руководства в лице Директора, Самудинова Т. С. и менеджера Таджибаевой К.Т., к нашим запросам, мы с удовольствием будем продолжать пользоваться вашими услугами.

Особо хочется отметить Таджибаевой К. Т. за четкую координацию ваших отделов для достижения положительного конечного результата.

Пусть эфир ваш будет чисты,

Провод- цел и не вредим!

Пожелаем средств новейших,

Чтобы связь не прервалась,

Счастья в жизни вам дальнейшей,

Чтобы кружилась голова.

Все кто на связи ПОЗДРАВЛЯЕМ!