Отзывы об интернет провайдере ООО "Орион телеком"

Так себе

Пользуюсь в третьей квартире, только в одной все было ОК. Кабельное часто какой-нибудь канал типа ТНТ глючить начинает, при монтаже оставили большие дыры в стене и заставили ругаться с ними что бы делали. Когда сделали сломали домофон провод (зацепили при монтаже), пришлось еще их вызывать.
Интернет вроде норм, скорость, перебоев нет.

ООО "Орион телеком"

Впечатления от работы провайдера только положительные. Никаких сбоев, обрывов и снижения скорости не наблюдалось. Радует качество и надёжность соединения, поэтому с удовольствием рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым.

Галина
11.05.2016 в 09:27
г. Абакан
Всё отлично!

Лично меня этот провайдер всё устраивает, есть проблемы со скоростью, но это не проблема! По поводу цен молчу (P. S. Лучше нигде не видел).

Ужасный провайдер

Очень жалею что подключился к этому провайдеру!!! Заявленная скорость в разы меньше реальной, частые вылеты, сотрудники игнорируют заявки в ТП, ужасное отношение к клиенту! Приведу реальный случай: позвонил в ТП, пожаловался на скорость интернета и сообщил о частых вылетах, мало того что проводили какие то бесполезные диагностики около часа на сайте speed test, после чего сказали что перезвонят (так и не перезвонили), запросил мастера чтоб разобрались с проблемой, но в бесплатном мастере мне отказали, и как я понял я должен еще заплатить чтоб они мне починили их же интернет! В месяц отдаю 600 рублей за это уг!!! Ни кому не советую!!!!

Нормальный провайдер

"Орион телеком" - хороший провайдер, сначала думал что это плохой провайдер, так как скорость была не очень, да что там не очень даже 100кб/с небыло, потом сходил в офис и оказалось что у меня был доисторический тариф, который в итоге поменял, и теперь интернет просто летает, и стоит не так уж и дорого.
Вывод: Не судить провайдера не разобравшись в проблеме.

RaVls
23.02.2016 в 20:36
г. Красноярск
8/10

часто провайдер делает какие то неизвестные для пользователей перестройки , в следствие чего приходится шаманить с роутером(возможно современные модели сами подстраиваются под нововведения ,но не мой) скорость высокая ,но не стабильная особенно под вечер. Плата относительно мала. Служба поддержки всегда тепла в общении.

нормально, лучше прочих

О хорошем - лучше почти всех прочих операторов доступных. Все из друзей и знакомых кто ругается на своего провайдера - перевожу в Орион и больше вопросов нет. Это факт.
Из минусов - тех.поддержка всегда по умолчанию считает что звонит дурак, и начинает про цвет лампочек и "давайте подключимся напрямую", и посмотрите есть ли вообще у вас кабель и наш ли он.
Из пожеланий - сделать службу обратного звонка. Типа позвонил 2000000, нажал 7 и жди тебе перезвонят. Потому как дождаться ответа по полчаса и потом тупняки слушать раздражает.

43260
23.01.2016 в 09:38
г. Красноярск
ООО "Орион телеком"
Мой провайдер Орион телеком.

Мой провайдер Орион телеком.Подключен к провайдеру уже второй год. Интернет достаточно стабильный, в том смысле, что совсем напрочь еще ни разу не пропадал.Подключил на сьёмной квартире интернет. Выбирал именно его, так как у меня дома был именно он. И проблем с ним ни когда не было. всегда хорошая скорость и без перебоев в сети. Стабильно ребята работают на качество. Считаю этот интернет лучшим среди всех.

Орион монополист

Орион-одна из крупнейших компаний Красноярска. Самый главный её плюс- доступность. При переезде на новое место жительства, почти со 100% вероятностью в доме будет именно этот провайдер.Из минусов, на мой взгляд, обслуживание непосредственно в самих офисах, персонал невежливый (никогда не отвечают на приветствие, не говорят "до свидания"). Данный пункт не касается техподдержки- там ребята вежливые, всегда готовы помочь.
Что касается скорости, то вопросов по ней нет, всегда выдается заявленная.
Цена на тарифы и сами тарифы не менялись уже давно, что в текущей большой конкуренции выглядит странно.
В целом-же компания работает на твердую 4.

об орион Телеком

В принципе,всё устраивает,скорость нормальная(мне интернет нужен только чтобы в мой.сетях посидеть и на ютубе видео посмотреть,иногда что-нибудь скачать).В оплату входит аренда роутера,но всё равно дороговато.