Отзывы об интернет провайдере ООО "Орион телеком"

ООО "Орион телеком"
Отзыв

Нечего сказать, кроме как отлично.

Сбои происходят очень редко, скорость хорошая, тех поддержка всегда поможет.

Сергей, добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Не рекомендую

1. Пробросили провода в ноябре, подключили в декабре. Абонентскую плату стали считать с ноября. В личном кабинете на сайте «Орион телекома» заявление на перерасчет висит уже месяц, написано «принято в работу» и ни ответа, ни привета

2. При заявленных 100 Мб/сек тесты показывают 30-40.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим. Мы с Вами обязательно свяжемся и решим данную ситуацию.

Прекрасный провайдер

Очень хороший и надежный провайдер, мне лично все нравится, сайты открываются, файлы скачиваются, возможно где-то есть и лучше, но лично меня все устраивает

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо Орион!

Хочу выразить Благодарность компании Орион телеком за быструю установку, качество работ и превосходную подачу интернета и кабельног ТВ.

Все устраивает! Вы молодцы!

Сергей Иванович, благодарим Вас за отзыв!

ООО "Орион телеком"
Качество интернета оставляет желать лучшего

Думаю сменить провайдера, сначала интернет был отличный, но полгода назад стало невыносимо! Смотреть фильмы-сплошной стоп кадр, страница грузится по 10-15 минут! С утра интернет работает очень плохо, в обед плохо, вечером его вообще нет! Телевидение-больше половина каналов не показывает! Техподдержка может только помочь советом как перезагрузить роутер. В общем провайдер- сплошное разочарование.

Игорь
10.07.2019 в 18:26
г. Абакан

Здравствуйте! Подскажите, когда именно вы обращались к нам в техподдержку (дата и время). Чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru.

Ужасная компания

Самая ужасная компания из всех провайдеров. Люди, не вздумайте у них подключаться, ни интернет ни телевидение! Стало плохо показывать тв, рябь идёт смотреть невозможно, так Мастера ждать вам придётся очень долго, вам позвонят через 3 дня после заявки в 16 часов, назначат время на 17-17.30, а потом просто не придут и даже не перезвонят! А когда вы уже сами начнёте звонить в 19 вас спокойно пошлют подальше, ждите завтра, мастер не смог видите ли приехать. Бардак, а не компания!!! Никому не советую ее. При этом за тв и интернет плачу 1000 в месяц

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Подскажите, когда именно вы обращались к нам и вызывали мастера. Также напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета для идентификации на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим.

ООО "Орион телеком"
Лучший провайдер в городе!

Самый лучший провайдер в городе, подключен уже более 5 лет. Отзывчивая техподдержка, и суперстабильный интернет!

Благодарим Вас за отзыв!

Честный провайдер.

Являюсь абонентом более 3-х лет, обещали скорость днем и ночью = 100 Мб/сек. Все замеры скорости, показывают от 89 до 94 Мб/сек. При скачивании с торрентов, разгоняется до 110 Мбит/сек. За 3 года, было только 2 раза, когда я не мог подключится. После звонка — неисправность устраняли. Вылетов — не было вообще (я и не знал, что такое бывает). Полностью доволен, самое честное соотношение цена/качество. Если ваш дом подключен к «Орион телеком» — подключайтесь только к нему. Другие провайдеры, могут обещать ту же скорость, но дешевле. Дешевле, за такую скорость — не бывает. Либо вечные проблемы с инетом, либо реальная скорость 30-40 Мбит/с.

Игорь
11.06.2019 в 19:20
г. Абакан

Игорь, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

Просто ужас!!!

Переехали на новую квартиру, нужно было срочно подключить интернет. И проблемы начались сразу с первого дня — то приставка неисправна, то прошивать постоянно что-то нужно…НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Сегодня утром снова не могу посмотреть телевизор, опять какая-то ошибка. зависание…надоело. решили уйти к другому провайдеру...

Здравствуйте! Вы обращались в службу тех.поддержки? Подскажите когда именно это было. Также напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и что именно вас не устроило в обслуживании на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим.

ООО "Орион телеком"

сам провайдер очень хороший, провели кабель прям до компьютера, настроили, качество хорошее, за пол года не было каких-то проблем.

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв