Отзыв #155679 об интернет провайдерe NETBYNET

Заключал договор в Железнодорожном, трафик был 100м/с за 1000р. безлимитный. Компания NETBYNET приобрела права на провайдерские услуги, по своему усмотрению без моего ведома установил другой трафик со скоростью 28м/с. с той же оплатой, интересно на чем они обосновывались ущемляя меня в скорости. Решил поменять трафик, оставил заказ оператору, когда оплатил оказалось что взимают опять по старому. Заказал услугу подключения двух телевизоров, естественно потерял день так как не пошел на работу, приехал настройщик и сказал, подключу но будет показывать черно белый. Конечно я отказался, а кто мне теперь возместит все эти потери?