Отзыв #155706 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Все бы хорошо но...

6 лет был их клиентом , Вроде и нареканий особых не было . Но вот уехал в отпуск , предварительно проплатив инет до дня отъезда .Укатил на юга , а мне через пару тройку дней смс " Баланс счета .... такоко то состовляет -220 рублей Услуги заблокируются 7.07.2014 . Стоит отметить что до этого момента было так , денег нет на счету инет блокировали , до поступление средств . Тут что за ноу хау ? Ну ладно думаю , после завтра заблокируют , ну будет долг 300 рублей ( хотя не понятно за что , трафик нулевой , компом пользоваться не кому , тв только тараканы и мухи смотрят ) Н о не тут то было проходит три дня , следущие смс все то же только сумма друга 342 рубля ...короче так до конца отпуска ребятки из QWERTY начисляли мне плату за воздух . П о приезду позвонил ,узнать мол как так , вроде обещанных платежей не вводил , услуг доп не подписывал , на что мне долго втирали , что это новая услуга называется обоссаться " оставайтесь с нами " , и о ней где то на сайте у них написано .Я им , мол мне она не нужна , И я ее не просил , и на нее не подписывался . На что мне ,"а нам типо пох. , мы всем ее раздаем ( и денежку за воздух снимаем )" Короче горький осадок после разговора с тех поддержкой , Мне не жалко этих 600 рублей что с меня пытались списать за воздушные поцелуи . Просто отношение админа на другом конце провода было что в из серии совкового " а мне пох , вас много ,а мы круче всех , не нравится, досвидос расторгос . Думаю так и сделаю , так как тупых барыг надо лечить , тем паче что услуги у них давно перестали быть дешевыми . Зажрались ребятки , Слава небесам QWERTY не одно в Москве )))

17.06.2014 в 22:00

Здравствуйте, Руслан. Во-первых, хотелось бы уточнить, что автоматизированная система расчетов не знает уехали ли вы на юга или нет, а услуга Будь с нами введена еще в прошлом году. Во-вторых, сумму долга вам вчера списали. Просьба в соответствии с договором посещать иногда личный кабинет, помимо новостей там можно получить всю информацию по движению счета и управлять услугами, в том числе и блокировками на случай отъезда. Всего наилучшего!