Отзыв #155724 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Низкое качество услуг по завышенной цене.

Всё как говорится в заголовке.
Договор датирован 2008 годом, и включает в себя: интернет, цтв и телефонию. С не давних пор, в одностороннем порядке Акадо изменила условия договора, и повысила цену на свои услуги. При этом даже не удосужились предупредить абонента, тем более никто меня не спрашивал, согласен ли я с новыми условиями. Теперь за это "счастье" нужно платить около 1400р.
Заявленная скорость тарифа 16мб\с, в реальности скорость варьируется от 1мб\с до 6мб\с.
Качество цтв оставляет желать лучшего - низко-битрейтный поток, картинка постоянно разбивается на пиксили.
Телефония просто достала, периодические звонки акадовского "автомата" в четыре утра попросту не дают спокойно спать, приходиться по ночам отключать телефон.
Соотношение цены и качество - чудовищно.

При всем этом, сменить тариф невозможно, как объяснил вежливый оператор, в нашем доме используется устаревшее оборудование, и переход на более высокую скорость физически не возможен. На просьбу, отключить бесполезные услуги (цтв и телефонию), мне нужно приехать к ним в офис, удобство за гранью фантастики.

Причина по которой я использую Акадо кроется в том, что это единственный провайдер в доме.

18.06.2014 в 07:16