Отзыв #155743 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Большая ошибка

Два месяца назад я решил отказаться от своего ADSL модема в пользу более современных технологий, как я думал на тот момент. На деле же кабинет предоставляет при тарифе 30мб/с примерно следующий интернет:
1. Скорость почти всегда на уровне 500кб/с - 2мб/с (на момент написание отзыва скорость не выше 700 на торренте, а на старом ADSL всегда 800кб/с)
2. В дождь интернета нету, это не шутка, каждый раз когда начинается дождь интернет пропадает, новейшие технологии.
3. Телефон техподдержки занят 24/7, дозвониться удаётся очень редко, а звонить приходиться очень часто.
4. Потери пакетов уже на шлюзе, сделать с этим ничего не могут, говорят ждите модернизацию оборудования.
5. Возможность перерасчёта, она как бы есть, но её как бы нет. Не далее как 15 числа не было интернета все 24 часа, однако никакого перерасчёта нету, а до техподдержки не дозвониться. Деньги списывают исправно.
6. Стоимость, за свой тариф плачу 500р, за старый адсл платил столько же. Боюсь подумать, что будет если я выберу более дешёвый тариф скажем на 5мб/с за 300р, думаю скорость 100кб/с мне гарантируют.