Отзыв #155792 об интернет провайдерe SVS-Telecom Ltd.

SVS-Telecom Ltd.

Почитал тут отзывы, так все отплёвываются. Все говорят, чтобы сменили провайдера. Братцы, а где вы в Реутове видели кучу провайдеров ? Реутов-Теоком и СВС-Телеком и всё. Ростелеком по АДСЛ подсоединяет. Я не пробовал остальных, но по рассказам коллег, остальные не лучше. А вот СВС меня радует. У меня по тарифу 15МБит. Смотрю, по Вай-Фай скорость начала падать. Звоню, жалуюсь. Говорят, попробуйте от шнурка и по вай-фай- замерить и сравнить. Говорю, что замерял, типа одно и то же. Сказали, что перезвонит мастер и придёт посмотрит. Блин, ради интереса иду и цепляю пачкорд: мать твою, 80МБит скорость. Пробую сайты загрузить-летает всё!! Подсоединяюсь по вай-вай-что-то там около 7МБит. Вот вам и СВС. И кстати, СВС очень часто выше вашего тарифа давал скорость. И затык у него практически не было. Только когда Бизнес Андерс Груп легла, то и у него всё остановилось, он у них трафик покупает. Ничего плохого не могу по скорости сказать, всегда заявленная или выше и причём намного. Техподдержка иногда не отвечает на телефонные звонки. Но теперь, когда сменился собственник, даже в выходные отвечают. В общем, затыка с интернетом только в провале скорости раз-два в год бывает. Я не из СВС, я потребитель, но считаю этого провайдера лучшим в Реутове. Всё!

18.06.2014 в 19:39
г. Реутов