Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

рекомендую.

на мои результаты можно не смотреть, на этом сайте они не правильно считаются, вот мои действительные результаты: https://imgur.com/RfWXiNQ

отзывы плохие из-за того что они были оставлены, видимо, до появления оптоволокна, естественно обычный интернет будет нагруженным и плохо работать. если ссылка выше удалилась, то там было 93 на скачивание и около 94 на выгрузке, в диспетчере 98 на скачивание и 99 на выгрузку. полность. единственный минус — большие потери через wi-fi, но это решается покупкой роутера по-лучше.

бублик
17.07.2020 в 20:11
г. Киев
Укртелеком
Уходите от телеком как можно быстрее

Не портите себе нервы., а просто уйдите от утого Телекома…як кажуть: «Як не наїсися. то й не налижися…» Только «на тарифе» потребитель уже вдвое переплачивает «заявлено 20., а реально — 10…» слово «качество» в отношении этого провайдера — это антоним… Просто ищите альтернативы и уходите от него… Пускай начнет хоть «думать» за какие «заслуги2 ему люди будут платить свои кровные.

аудитория УкрТелекома — это пенсионеры из группы 80+…"Там у "Укртелекома" хоть есть шанс «лапшу вешать"

Олег
10.07.2020 в 21:01
г. Ровно
Укртелеком

Укртелеком сейчас уменьшает скорость на мир примерно в 2 — 3 раза (по крайней мере в Чернигове). У меня тариф 20 мбпс, скорость при этом тарифе сейчас 5 — 9 Мбпс (когда как). Исходящий канал на мир где-то от 600 до 810 Кбпс. При длительном скачивании скорость может и больше уменьшаться. На Украину при этом скорость 14 — 15 мбпс. Исходящий канал на Украину: 750 — 810 кбпс.

Иногда Интернет может и вовсе пропадать на короткий промежуток времени. Такое происходит уже около 5 дней.

// Лично на моей линии физическая скорость передачи данных по АДСЛ2 составляет 15 — 16,5 мбпс. Это было замечено на практике в течении длительного времени. Но сейчас я получаю Интернет низкой скорости по вине Укртелеком.

Отзыв о провайдере укртелеком

ак уж случилось, что мы живём в таком доме где очень часто доброжелатели обрезают провода и кабеля. И мы попали что нам обрезали наш интернет Вега.

Решили провести другой, обратили внимание на Укртелеком, привлекательные предложения и акции при подключение.

Дозвониться к оператору очень сложно!

Какая у них связь и скорость интернета сказать не могу, но судя по скорости обслуживания новых клиентов, могу сказать Плохо и очень Плохо!

Vanblan

Никогда не покупайте это, это очень маленькая скорость. Ещё одна проблема в том что я киберспортстмен

По мобильной игре Standoff 2 и мне необходимо чтобы все регионы работали, но не работает только один регион Россия я не понимаю какое это отношение к игре имеет, но без этого региона меня не допустят к турниру мне приходится включать интернет, но из-за этого падает скорость и из-за этого увеличивается пинг это плохо вообщем не советую

Vanblan
25.05.2020 в 15:12
г. Киев
Укртелеком
Худший провайдер из вссех которыми пользовался за всю жизнь

Отвратительное качество и скорость. Постоянные переподключения, с обрывами связи. Скорость протестирована: входящая 0.72 Мбит/сек, исходящая 0.44 Мбит/сек. И это проводной интернет. Хуже не бывает! Любой мобильный в наше время на порядок быстрее

Всё плохо

Мало того что от обещанной скорости толлько половина максимум, так ещё и линии, по которым интернет и проведён, видели ещё советский союз в его лучшие времена. Просто на просто вонючий телефонный стальной кабель, с кучей обрывов.

В среднем скорость 10 мбит/с. Где обещанные до 20 или до 50 мбит/с я не знаю.

Очень завышена цена за эти несчастные 10 мегабит, которые даже и не десять, так как линия старая и кругом ржавые провода. Например щас download 4 мбит/с, а аплоад 0.42 мблит/с.

Ни во что невозможно поиграть из-за этой связи. А линии менять никто не собирается, как я понял.

Владимир

ПОЧТИ КОЖНОГО ДНЯ СКОРОСТЬОТ 55 ДО 39, а плачу за 100 дзвоню в кієв на гарячу лінію чараз 2 дня в отделенія укртелеком почти кожного дня чого нараховують гроші за неякісний інтернет запускається від 15 минут до 25 минут і буває не можно вийти зависає от скорості

Подключение по акции

21.02.2020

Соблазнились на акцию: в течение года 119 грн. (за домашний интернет и телевидение), и скорость интернета 200.

Процесс подключения — отвратительный! Еще не пользовались услугами, а уже не хочется иметь с Укртелекомом НИКАКИХ дел!

Решили подключиться — будьте готовы к неприятным сюрпризам, неудобствам и нескольким суткам без интернета и телевидения.

Все по порядку.

Договорились накануне с мастером, что на следующий день он утром перезвонит и договоримся о точном времени его визита. На следующий день пришлось полдня вызванивать мастера через все возможные номера. Нашли. Договорились на вторую половину дня. Когда пришел мастер, оказалось (сюрприз!), что надо бить в бетонной стене кучу дырок. Кто помнит процесс работы перфоратора, поймет. Теперь у нас в квартире на входе какой-то шаманский натюрморт: роутер с рогами и мигающими лампочками (ночью хорошо «смотрится», почти аварийное освещение), еще пара каких-то коробочек и свисающие сопли из проводов и кабелей. Красота! Мастер закончил чуть позже 17-00. И ВСЁ! Сотрудники Укртелекома, естественно, разошлись после работы и сам мастер не смог никому дозвониться, чтобы нас подключить! На следующий день (к 14-00!) — повторный визит мастера и интернет нам таки подключили. Потом подошел еще один мастер и все повторилось с телевидением!!! Оказалось, (опять сюрприз!), что нужны к телевизору дополнительные коробочки и пульты. И, по традиции, мы — теперь уже без телевидения. Опять кто-то кого-то не нашел, чтобы получить какой-то код для подключения. Еще и не пользовались услугами, но послать Укртелеком с такой организацией хочется очень далеко!

И еще несколько слов о техподдержке. Тоже — песня! Звоню девочке, которая приходила к нам домой и предлагала подключение. Спрашиваю о техподдержке. Она: можете звонить мне! Опять спрашиваю: а если интернет в 23-30 глюканет? Ой, ну, тогда звонить не надо, напишите. И что тогда — ждать утра, когда Катерина дойдет до работы и найдет какого-нибудь знающего человека? По тел. 0 800 506 800 дозвониться можно как раз к утру. И, как оказалось, там нет даже пункта меню — тех поддержки. Спрашиваю у оператора — почему? Ответ: может (!!!), у вас нерасширенное меню, а когда подключится, то появится?

Вывод: очень хорошо подумайте, прежде, чем соглашаться на «акцию» Укртелекома!

С большим неуважением к Укртелекому, Елена!

Елена
21.02.2020 в 11:26
г. Харьков
Укртелеком

Інтернет хороший. Видає чесні 100 mb. Підключили на протязі тижня.

Dexter
18.01.2020 в 13:53