Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

УкрТелеком

УкрТелеком ето просто ужас, у меня заявленая скорость 20мб/с. А на самом деле их всеволиш 4-5мб/с при работе 2 компьютеров вообще не возможно ничего сделать!!!

Укртелеком
Хуже провайдера я не видел

Скорость не соответствует заявленой и с этим ничего не делают. На протяжении 5 (пяти) лет обращался в укртелеком, писал заявки в офисе и оставлял обращение на рассмотрение и решение проблемы во всех возможных службах по приему заявок от укртелекома, но до сих пор ничего не решено. Проблема медленного интернета с предельной скоростью в 1,25 Мбит/сек на 0,20 Мбит/сек и пингом в 238 их Харькова до Киева (иногда достигает 1800) осталась до сих пор. ПРи звонках в кол центр отвечают, что моё обращение активно и они принимают его в обработку, но на протяжении пяти лет они только принимают, но ничего не решают. Очень жаль, что в частном секторе в центре Харькова, в 21 веке существует такая проблема с интернетом и альтернативы укртелекому до сих пор нет.

Никому и никогда не рекомендую, категорически запрещаю пользоваться их услугами!

Ужас

Ищу нового провайдера. С этим Укртелекомом одни проблемы. Частые пропадания интернета, и как следствие работа стоит. Два раза терял заказы… В службу поддержки трудно добиться и цены постоянно подымают.

Владимир

Плюсы:

Пользуюсь около 3 месяцев. Главное для меня скорость скачки (качаю мало в основном до 1 г). Смотрю фильмы онлайн не виснет. Фильмы всегда смотрю на максимальном разрешении. Интернета не было весь день только 2 раза. Пропадал интернет на пару часов раз 5. Очень радует первые полгода оплата 12 грн в день.

Теперь недостатки:

Скорость передачи почти всегда слабая — бесит. Тех поддержки можно сказать, что ее нет, как по телефону, так и в пунктах приема граждан. На весь Харьков их 3, в очереди стоять око 2-3х часов.

Діма Пашнєв

Провайде так себе, слишком завышенная цена за такое качество услуг. За такие деньги другие провайдеры предоставляют космический интернет, а укртелеком плетется в конце. Три человека в доме одновременно не могут нормально пользоваться интернетом.

Діма
25.01.2019 в 18:12
г. Киев
С моей точки... доступа

Субъективная оценка:

Скорость около 0.5 мбАйт/сек

Случаются обрывы линии. За последний месяц линия обрывалась два раза. Первый раз чинили около недели, второй раз за пару-тройку дней…

Доступность: Провести — проведут. Вопрос — «что и как проведут?».

Служба поддержки, однако, качественная, и на том спасибо.

Цену сравнить пока не с чем, но за 120 гривен в месяц хотелось бы чего-то большего…

Укртелеком
Очень низкая скорость интернета!!!

Что происходит — мы, как пользователи имеем право знать! Почему за соответствующие деньги настолько низкая скорость интернета??? Телефоны не отвечают!

Если у провайдера проблемы и он собирается закрываться — сообщите об этом, будьте так любезны!

Ihor
19.01.2019 в 20:04
г. Киев
Укртелеком

Каждый день по 100 прерывается. Скорость очень мала. Из-за плохой скорости и постоянного прерывания не могу скачать ничего… Когда интернет срочно надо его нету. С роутером у меня все окей. И даже в хорошую погоду постоянно эти прерывания. Пока что плюсов не вижу. Но возможности поменять провайдер к сожалению нету. Исправьтесь пожалуйста

Укртелеком

Помимо плохой скорости бывают ещё дни когда скорсть ещё ниже проседает и плюс появляются неполадки в сети, большой пинг, вылеты.

Укртелеком
Щохвилинні дисконекти і некомпентентна техпідтримка за 220 грн.

Дисконекти кожні кілька хвилин (інколи — кілька десятків секунд) вже протягом місяця. На повторне з'єднання чекаю кілька хвилин. Горе-"майстри» Укртелекому коли приходили вже 4 рази, але не тільки нічого не відремонтували, а ще й після них стаціонарний телефон відімкнувся від мережі, а ще кожного разу, коли приходять, нав’язують мені у них купівлю нового модему.

Подібна ситуація (протягом двох місяців) вже була цього року у січні-лютому. Тоді так само мені нав’язували новий модем, (без нього — ну ніяк), але потім все раптово налагодилося (мабуть, старий «поганий» модем еволюціонував і став хорошим, ну або ці генії додумалися врешті витратити 10 хвилин і нормально налаштувати маршрутизацію чи що там з їхнього боку не працювало).

За все це нещастя я плачу 150 гривень на місяць и ще десь 70 за стаціонарну телефонію, без якої доступу в Інтернет, за словами провайдера, не буде. Виходить 220. Коли працювало стабільно — було до 2 (двох) мегабітів.

На жаль, монопольне становище УТ змушувало мене за нього триматися — єдиною альтернативою у нас були супутники або мобільний інтернет. Тепер з’явився ще кабельний (начебто) провайдер, дає 50 мегабіт за ту ж суму, але у нього дещо дороге підключення. Сьогодні подав Укртелекому заяву на перерахунок за погано надану послугу — якщо мені не перерахують достатньо коштів, буду відключатися від УТ і думати над альтернативами.

P. S. Навіть капча разів 10 скидалася через нестабільне з'єднання. Знайте — якщо про УТ замало поганих відгуків, це через його нестабільне з'єднання, а не через добру роботу.